Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 сентября 2016 г.


Проект "Хелипорты России" получил премию "Бизнес-прорыв" на конкурсе Proestate AWARDS 2016

Переслать новость другу

Хелипорт "Москва"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

21 сентября 2016 г., AEX.RU –  Проект «Хелипорты России» стал бизнес-прорывом десятилетия, получив признание от коллег и жюри конкурса Proestate AWARDS. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Хелипорты России» осуществили настоящий прорыв в сфере гражданской авиации, став первой вертолетной авиакомпанией, осуществляющей чартерную перевозку пассажиров,  и создав крупнейшую вертолетную сеть по стране.

Для участия в конкурсе PROESTATE AWARDS 2016: «Лучшие за 10 лет» были приглашены компании и лидеры рынка недвижимости, заслужившие признание профессионального сообщества за лучшие бизнес-стратегии, проекты и деловые репутации, прошедшие проверку временем. Группа компаний «Хелипорты России» была удостоена специальной премией «Бизнес-прорыв»!

"Торжественная церемония состоялась 15 сентября, в заключительный день юбилейного форума PROESTATE-2016, в ней приняли участие эксперты рынка недвижимости. Вечер прошел в неформальной, особенной атмосфере, которая позволила не только отметить лучшие достижения десятилетия, но и заслуги организаторов конкурса, которые смогли создать интересную площадку для общения профессионалов", - говорится в сообщении.

«Хелипорты России» - уникальный проект по строительству крупнейшей сети вертолётных комплексов по всей стране. В составе «Хелипортов России» - первая авиакомпания, получившая лицензию на осуществление коммерческих перевозок пассажиров. На сегодняшний день в составе сети 10 современных  комплексов, часть находятся на этапе строительства, другие оказывают полный спектр услуг: продажа, аренда, лизинг, базирование вертолетов, сервисное и техническое обслуживание. Помимо вертолетных комплексов на объектах возводятся гостиницы, рестораны, бизнес-центры и яхт-клубы. В течение года планируется создание вертолетных хабов сети «Хелипорты России»  в Санкт-Петербурге, Крыму и Казани», - рассказали в пресс-службе. 

PROESTATE ежегодно собирает международных инвесторов, авторитетных государственных деятелей, глав европейских и российских городов, руководителей крупнейших иностранных и российских компаний, а также ведущих представителей экспертного и делового сообщества. За 10 лет форум заслужено приобрёл статус одного из важнейших событий деловой жизни.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer