Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 сентября 2016 г.


Угрозы жизни пилота, пострадавшего при посадке самолета под Воронежем, нет

Переслать новость другу

Cпециализированный самолёт для авиахимработ "Ёжик"
Фото с сайта .istra.aero

26 сентября 2016 г., AEX.RU –  Врачи оценивают как тяжелое состояние пилота, пострадавшего при грубой посадке легкомоторного самолета в Воронежской области, однако отмечают, что на данный момент угрозы его жизни нет, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя областного клинического центра медицины катастроф.

При грубой посадке легкомоторного самолета под Воронежем пострадал человек. Информация о грубой посадке в Терновском районе области самолета "Ёжик", предназначенного для авиахимработ, поступила в МЧС области в 14.30 субботы, 24 сентября. Находившийся на его борту пилот был госпитализирован. Накануне, по информации местных СМИ, мужчина пришел в себя. В понедельник мог решиться вопрос о его транспортировке в Воронеж.

"Состояние тяжелое, у него переломы бедер. Угрозы жизни на данный момент нет", — сказал собеседник агентства.

Как рассказал представитель Терновской центральной районной больницы, у пациента на сегодняшний день "динамика положительная", однако пока он остается нетранспортабельным.

Московское следственное управление на транспорте СК РФ начало доследственную проверку по факту грубой посадки. Пока версии произошедшего следствие не озвучивает. По его данным, самолет занимался химической обработкой полей подсолнечника.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBVdLq
Юридические услуги: https://youdo.com/lawyer/landlaw/ по данной ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer