Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 сентября 2016 г.


"Аэрофлот" планирует  стать лучшей авиакомпанией Европы

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Аэрофлот"
Фото пресс-службы авиакомпании "Аэрофлот"

29 сентября 2016 г., AEX.RU –  "Аэрофлот" планирует  стать лучшей авиакомпанией Европы и занять лидирующие позиции в мировых рейтингах по пассажиропотоку. Об этом  заявил генеральный директор авиакомпании Виталий Савельев на встрече с президентом России Владимиром Путиным.

"Мы хотим получить статус не только лучшей авиакомпании Восточной Европы, но есть такой рейтинг – в целом авиакомпаний Европы, мы хотим также завоевать это в ближайшее время", — сообщил глава Аэрофлота.

«Турецкая компания занимает, Turkish Airlines, – дважды занимала. Вся Европа на сегменты поделена – мы в Восточной Европе сейчас, но есть ещё и объединяющий показатель, и, считаю, у нас есть все основания сегодня бороться за этот показатель», - заявил Виталий Савельев.

Кроме того, в планах "Аэрофлота" — занять ведущие позиции в мировых рейтингах по пассажиропотоку. "Первое, мы хотим выполнить все те стратегические показатели, которые нам установлены, – это войти по пассажиропотоку в топ-5 и в топ-20 мирового рейтинга. Мы хотим получить пять звёзд Skytrax (британская компания, оценивающая качество услуг авиакомпаний), для этого нам очень много нужно будет сделать работы и на земле, не только в воздухе, но для этого есть все основания нам надеяться", — добавил г-н Савельев.

Подробнее



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer