Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 сентября 2016 г.


"Нордавиа" будет ориентироваться на стратегию сетевого перевозчика

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании "Нордавиа"

5 сентября 2016 г., AEX.RU –  Акционеры «Нордавиа-региональные авиалинии» приняли решение о пересмотре стратегии развития авиакомпании в формат сетевого перевозчика в составе авиационного альянса с авиакомпанией Red Wings. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании "Нордавиа".

"Изменению генеральной стратегии сопутствовали и кадровые перестановки в высшем эшелоне управления авиакомпании. Для реализации новой стратегии, генерального директора Владимира Горбунова, возглавлявшего авиакомпанию с апреля 2016 года, являющегося признанным эффективным менеджером, специализирующимся на реализации start-up проектов в области низкобюджетных перевозок, заменил Анатолий Семенюк, занимавший до этого должность заместителя технического директора по производству авиакомпании "Red Wings", - отметили в авиакомпании.  

А.В.Семенюк имеет два авиационно-технических образования. В 1989 году он закончил Славянское авиационно-техническое училище гражданской авиации, а в 1999 году – Московский государственный технический университет гражданской авиации. За период своей производственной деятельности, Анатолий Владимирович прошел все ступени авиационного специалиста от техника и инженера по эксплуатации воздушных судов в авиакомпании «Кавминводы» до заместителя технического директора. Около 10 лет работал на руководящих должностях в компании «Ютэйр-техник» и авиакомпании «Ютэйр», где отвечал за комплексную организацию технического обслуживания воздушных судов российского и зарубежного производства.

Осуществленные изменения направлены в первую очередь на укрепление позиции авиационного альянса на рынке перевозок России и усиление централизации управления участников альянса, пояснили в "Нордавиа".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer