Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 сентября 2016 г.


Холдинг "Технодинамика" подписал соглашение о сотрудничестве с Банком ВТБ

Переслать новость другу

Холдинг "Технодинамика"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

7 сентября 2016 г., AEX.RU –  Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех подписал соглашение о сотрудничестве с Банком ВТБ в ходе международного военно-технического форума «Армия-2016», который проходит в подмосковной Кубинке с 6 по 11 сентября. Об этом сообщает холдинг «Технодинамика».

Документ подписали Заместитель Президента-Председателя Правления Банка ВТБ Валерий Лукьяненко и глава холдинга Максим Кузюк.

Основными направлениями сотрудничества станет финансирование инвестиционных проектов холдинга, расчетно-кассовое обслуживание, кредитование деятельности. Кроме того, банк будет способствовать совершенствованию системы расчетов и внедрению новых технологий управления финансовыми ресурсами в холдинге, оказывать консультационные и информационные услуги в сфере финансов. 

Валерий Лукьяненко отметил: «Дальнейшее взаимное сотрудничество позволит холдингу «Технодинамика» эффективно развивать разработку и производство авиационных систем и агрегатов для современных российских воздушных судов, расширить производственные возможности и компетенции, а также стать интегратором и выйти на международные рынки».

«Мы длительное время сотрудничаем с банком ВТБ и рады, что финансовая организация со своей стороны рассматривает нас как стратегического клиента», - говорит глава «Технодинамики» Максим Кузюк. Он также отметил, что существенно важным является возможность привлекать представителей ВТБ для оценки условий сотрудничества с зарубежными партнерами и экспертизы инвестиционных проектов.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBc3Yh
Смотрите тут - http://courier.youdo.com/zhivotnyh/, смотреть варианты >>
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/voditel/ можно найти здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer