Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 сентября 2016 г.


Открыта регистрация на конгрессную программу "Гидроавиасалона-2016"

Переслать новость другу

Гидроавиасалон-2014, Геленджик
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

7 сентября 2016 г., AEX.RU –  Компания "Русские выставочные системы", организатор конгрессной программы Международной выставки и научной конференции по гидроавиации "Гидроавиасалон-2016", открывает регистрацию участников деловой программы. Регистрация доступна через Интернет по ссылке.

Участие в мероприятиях конгрессной программы "Гидроавиасалона-2016" бесплатно, за исключением "Научной конференции по амфибийной и безаэродромной авиации".

"Гидроавиасаолон-2016" проходит с 22 по 25 сентября в Геленджике. Уникальное по своему формату мероприятие объединяет сразу три индустрии – авиационную, морскую и береговую. Проходящий каждые два года, "Гидроавиасалон" получает насыщенную конгрессную программу, где обсуждаются отраслевые и межотраслевые вопросы.

В этом году в рамках конгрессной программы обсуждается целый ряд актуальных тем. Так, значительное внимание будет уделено амфибийной и безаэродромной авиации, экранопланам, строительству и применению судов скоростного пассажирского флота в России.

Среди особенно значимых тем – круглый стол "Создание условий безопасного и эффективного развития транспортной инфраструктуры Керченского пролива", который посвящен вопросу энергетической и транспортной безопасности Республики Крым.

Особо следует отметить форум "Беспилотные транспортные системы", в рамках которой будут поднят ряд актуальных вопросов перспективной отрасли, которая может оказать серьезное влияние на транспортное обеспечение прибрежных территорий.

Конгрессная программа включает проведение 2-го заседания отдельной международной Российско-Китайской рабочей подгруппы по стандартизации, Международную научно-техническую конференция "Коррозия, старение и биостойкость материалов в морском климате", а также круглый стол "Перспективы применения возобновляемых источников энергии на водном транспорте".

Помимо этого, гостей "Гидроавиасалона-2016" ждет ряд других актуальных тематических мероприятий в формате конференций, пленарных заседаний, круглых столов, выступлений и презентаций. На сайте выставки можно ознакомиться с расписанием мероприятий конгрессной программы и ее наполнением.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC2Cd3
Вывезти мусор контейнером 6 м3 на http://perevozki.youdo.com/garbage/container/6k/.
Смотрите тут - https://youdo.com/auto/kuzovnoy/painting/, посетить сайт.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/cars/fura/20t/, смотреть здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer