Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 января 2017 г.


Дан старт юбилейному 20-му конкурсу "Крылья России – 2016"

Переслать новость другу

Премия "Крылья России"
Фото ATO Events

10 января 2017 г., AEX.RU –  Оргкомитет национального конкурса на соискание премии «Крылья России» имени Е.Е. Чибирева опубликовал условия проведения конкурса по итогам деятельности предприятий воздушного транспорта в 2016 году, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте.

«Многое произошло за двадцать лет существования премии, -- говорит Борис Рыбак, один из соучредителей конкурса «Крылья России». – Возникший в начале девяностых свободный рынок российского воздушного транспорта, с многими сотнями обладателей свидетельств эксплуатантов, за эти десятилетия постоянно изменялся и трансформировался. Появлялись и исчезали авиакомпании, замышлялись и с различной степенью успешности реализовались разнообразные проекты, стратегия авиапредприятий кардинально менялась с приходом новых собственников и руководителей. Не побоюсь сказать, что большинство важных событий, происходивших в российской гражданской авиации, находило свое отражение в национальной авиационной премии. Вот уже 20 лет премия «Крылья России» служит довольно точным индикатором состояния рынка воздушного транспорта страны. Призываю всех его участников принять активное участие и в этом юбилейном мероприятии».

Многолетнюю поддержку конкурсу «Крылья России» оказывает спонсор – Страховая группа «АльфаСтахование». «Мы внимательно следим за достижениями компаний воздушного транспорта и рады долгие годы выступать партнерами крупнейшей национальной премии в авиационной отрасли», - добавляет директор по авиационному страхованию «АльфаСтрахование» Илья Кабачник.

В этом году состав номинаций существенно расширен для того, чтобы ярко продемонстрировать весь спектр действующих в воздушном транспорте компаний и организаций. Кроме того, оргкомитет намерен учредить несколько специализированных премий, которыми будут отмечены люди и организации, внесшие наибольший вклад в становление и развитие российского рынка авиаперевозок.

Победители и лауреаты Национальной авиационной премии «Крылья России – 2016» будут названы на торжественной церемонии, которая состоится в Москве 27 марта.

Ежегодный конкурс на соискание премии «Крылья России» имени Евгения Чибирева, который проводится с 1997 года, учрежден Российской ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта, отраслевым изданием «Авиатранспортное обозрение» и консалтинговой компанией «Инфомост Консалтинг».
 
Многолетнюю поддержку конкурсу «Крылья России» оказывает спонсор – Страховая группа «АльфаСтахование».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer