Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 октября 2017 г.


"Русский час" в Мексике расскажет об успехах отечественной вертолетной индустрии

Переслать новость другу

Вертолет "Ансат"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

18 октября 2017 г., AEX.RU –  23 октября в городе Мехико (Мексика) состоится «Русский час» – традиционная конференция, представляющая российскую вертолетную индустрию на мировых рынках. Организатором мероприятия выступает компания «Русские Выставочные Системы», «Русский час» проходит при поддержке Ассоциации Вертолетной Индустрии (АВИ), генеральный спонсор –  холдинг «Вертолеты России». Тема «Русского часа»: Российские вертолеты для Латинской Америки: реалии и перспективы развития рынка».

В этом году «Русский час» проходит в рамках бизнес-миссии Министерства промышленности и торговли России в страны Латинской Америки, которую возглавляет Денис Мантуров. В программе планируется выступление представителей холдинга «Вертолеты России», и компании «Русские Вертолетные Системы».

На мероприятии будет вестись речь о состоянии парка вертолетов российского производства в регионе, состоится презентация новых и модернизированных моделей, а также будет рассказано о специальных лизинговых программах по приобретению вертолетной техники. Формат мероприятия предполагает B2B и B2G взаимодействие – представители региональных компаний и органов власти смогут задать вопросы непосредственно ответственным лицам и получить информацию из первых рук. 

Кроме того, специалисты холдинга «Вертолеты России» расскажут о повышении эффективности выполнения противопожарных, медико-эвакуационных и поисково-спасательных миссий в Мексике с применением вертолетов. Эта тема стала особенно актуальна в последнее время, так как недавно страна сильно пострадала от разрушительного землетрясения с магнитудой 7,1, которое привело к гибели более чем 200 человек.

«Русский час» организуется проводится 2010 года. Цель мероприятия – продвижение российской вертолетной индустрии на крупнейших мировых рынках и обмен опытом. «Русский час» проходил в таких странах, как США, Франция, КНР и Австралия и получил положительные отзывы от участников. Нынешний «Русский час» станет 9-м по счету.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBdSbR
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/bezvoditeiya/, описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer