Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 октября 2017 г.


Десятый форум Ассоциации Вертолетной Индустрии состоится 24 ноября

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

18 октября 2017 г., AEX.RU – Десятый, юбилейный форум Ассоциации Вертолетной Индустрии состоится 24 ноября 2017 года.

Актуальность темы авиационных работ для вертолетной отрасли нельзя недооценить. В России,  как и во всем мире, именно выполнение разноплановых авиационных работ является основным источником наполнения бюджета отрасли. Ключевое слово – разноплановых,  поскольку это не только транспортировка людей, но и грузов, и не просто пассажиров, но пациентов и врачей при исполнении ими лечебной деятельности, а еще есть строительно-монтажные, лесозаготовительные, мониторинговые, аварийно-спасательные, сельскохозяйственные, аэрофотосъемка и другие. В итоге, вертолетные работы становятся головной болью эксплуатанта, оборачиваясь для него  изматывающими судебными тяжбами, уголовными делами  и непредсказуемыми потерями по итогу проверок контролирующих органов.  В результате такого «регулирования» постоянно сужается круг потенциальных заказчиков из всевозможных отраслей экономики страны, малого и среднего бизнеса, которым  просто не по силам применить вертолетную услугу, обремененную такими организационными требованиями,  как будто эту работу выполняют самолеты и мировая аэропортовая сеть.      

Ассоциация Вертолетной Индустрии  приглашает всех «игроков» вертолетной индустрии на десятый, юбилейный форум  для рассмотрения «наболевших» вопросов организации различных авиаработ на вертолетах с тем, чтобы  можно было обозначить конкретные пути оптимизации законодательного регулирования выполнения вертолетных работ для самых разных секторов экономики.

В настоящее время к публикации готовится программа форума, заявки на выступление принимаются до 1 ноября 2017 года. 
Регистрация участников начнется 31 октября на странице МЕРОПРИЯТИЯ/Вертолетный форум. Тема форума: "АВИАРАБОТЫ - основа экономики вертолетной отрасли".

Место проведения: МВЦ "Крокус Экспо", павильон 1, этаж 1, конференц-зал 1

Организатор: Ассоциация Вертолетной Индустрии   

Генеральный спонсор: АО «Вертолеты России»

Устроитель: ООО «Русские Выставочные Системы»



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer