Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 октября 2017 г.


Денис Мантуров: Boeing и General Electric продолжили вкладывать средства в российский рынок

Переслать новость другу

Денис Мантуров
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

27 октября 2017 г., AEX.RU –  Глава Минпромторга России Денис Мантуров находится с деловым визитом в Соединенных Штатах Америки (г. Нью-Йорк). В ходе визита Министр выступит с речью на Ежегодном собрании Американо-Российского делового совета. Кроме того, Денис Мантуров проведет ряд деловых встреч с представителями американского бизнеса, сообщает пресс-служба Минпромторга.

"Мы открыты для диалога и не работаем по принципу «свой-чужой». Российские инструменты поддержки производства доступны, в том числе, и американским компаниям.  Мы видим, что американскому бизнесу интересно сотрудничество с Россией – за первый квартал этого года приток прямых американских инвестиций, по данным Банка России, составил 335 млн. долларов, при том, что за весь прошлый год их было чуть более 400 млн. долларов", - приводит пресс-служба слова г-на Мантурова. 

Средства компаний из США вложены, в основном, в обрабатывающие производства, добычу полезных ископаемых, оптовую и розничную торговлю, ремонт автотранспортных средств, транспорт и связь, финансовую деятельность, операции с недвижимым имуществом, аренду и предоставление услуг. Особый интерес американские инвесторы проявляют к сотрудничеству с регионами России, где есть крупные запасы полезных ископаемых и концентрируются предприятия химической, металлургической, авиакосмической, автомобильной и пищевой промышленности. Среди компаний, которые продолжили вкладывать средства в российский рынок - Boeing, Ford Sollers, Pfizer, General Electric и другие», - заявил Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer