Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 ноября 2017 г.


Правительство Башкирии внесло изменения в правила предоставления субсидий на авиаперевозки

Переслать новость другу

Аэропорт "Уфа"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

1 ноября 2017 г., AEX.RU –  Правительство Башкортостана внесло изменения в Порядок предоставления субсидий из бюджета республики организациям воздушного транспорта на осуществление региональных перевозок пассажиров на территории Российской Федерации, сообщается на сайте правительства республики.

"Субсидии в декабре текущего финансового года предоставляются перевозчику по отчету, представленному до 20 декабря текущего года. Окончательный расчет за декабрь отчетного года производится не позднее 31 января года, следующего за отчетным, в объеме, не превышающем неиспользованные остатки лимитов бюджетных обязательств отчетного года.", отмечается в тексте постановления.

В Республике Башкортостан с 2013 года ведется работа по поддержке региональных авиаперевозок. Субсидируемые рейсы связали шесть городов Приволжского федерального округа. Из Уфы по специальным сниженным тарифам можно улететь в города: Киров, Ижевск, Чебоксары, Оренбург, Самара, Пермь.

Благодаря совместному субсидированию маршрутов за счет средств бюджета Российской Федерации и Республики Башкортостан сохраняется фиксированный тариф на перевозки. Проект позволяет существенно экономить время в пути по сравнению с наземными перевозками, при этом пассажир оплачивает лишь половину стоимости авиабилета.

В сентябре 2017 года на совещании Правительства РБ под руководством Главы Республики Башкортостан Рустэма Хамитова принято решение о разработке программы развития воздушного транспорта РБ до 2025 года.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBf1EG
Мастера по отделке балконов здесь - http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/tag/mastera/.
Сколько стоит отделка ПВХ панелями? - http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-decoration/material/otdelka-sten-plastikovimi-panelyami/, в Москве.
Цена укладки тротуарной плитки за метр квадратный по ссылке http://remont.youdo.com/tile/pavingstone/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer