Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 ноября 2017 г.


Холдинг "Инжиниринг" покрасит самолеты Air Astana 

Переслать новость другу

Самолет Air Astana
Фото пресс-службы Холдинга "Инжиниринг"

16 ноября 2017 г., AEX.RU –  Авиакомпания Air Astana и Холдинг "Инжиниринг" договорились о покраске узкофюзеляжных самолетов национального перевозчика Республики Казахстан в центре покраски авиатехники компании С 7 "Инжиниринг" в аэропорту Минеральных Вод. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

Контракт между Air Astana и С 7 "Инжиниринг" (дочернее предприятие Холдинга "Инжиниринг") заключен в начале ноября этого года и будет действовать шесть лет. Соглашение подписано в результате открытого тендера авиакомпании, в котором приняли участие полтора десятка организаций, в том числе ведущие в Европе и Китае. 

Точное количество самолетов, которое предстоит перекрасить покрасочной команде Холдинга "Инжиниринг", будет зависеть от программы технического обслуживания авиакомпании Air Astana. Сейчас в парке казахстанского перевозчика около 30 узкофюзеляжных воздушных судов. Air Astana успешно пользовалась услугами центра покраски авиатехники компании С 7 "Инжиниринг": в 2016 году минераловодские специалисты в рамках собственного сертификата EASA Part 145 перекрасили две машины авиакомпании – самолеты Boeing 757-200 и Airbus A321.

«Основным фактором нашей победы, как и всегда, стало максимально выгодное для оператора сочетание цены и сроков покраски для каждого из квотируемых типов воздушных судов. Также в пользу С 7 "Инжиниринг" сыграл положительный опыт Air Astana, полученный во время двух предыдущих проектов по покраске самолетов авиакомпании, которые были выполнены качественно, в срок, без нареканий и заслужили высокие оценки руководства заказчика», – говорит Станислав Митин, ведущий менеджер по продажам Холдинга "Инжиниринг". 

Долгосрочное сотрудничество между Air Astana и Холдингом "Инжиниринг"  еще больше повысит качество планирования и эффективность использования покрасочного ангара компании С 7 "Инжиниринг" в Минеральных Водах. «Тот факт, что слоты будут согласовываться более чем за полгода до постановки каждого самолета Air Astana на покраску, даст нам возможность заблаговременно находить комплексные решения, максимально выгодные и удобные для обеих сторон, – отмечает Станислав Митин. – Мы надеемся, что данный контракт привлечет другие авиакомпании Казахстана и продемонстрирует им качество работы центра покраски авиатехники в Минеральных Водах».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer