Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 декабря 2017 г.


Санавиация доставит в Архангельск еще четырех пострадавших в катастрофе самолета в НАО

Переслать новость другу

Катастрофа ТВС-2МС в Нарьян-Маре
Фото СК России

20 декабря 2017 г., AEX.RU –  Два борта санавиации доставят в Архангельск для госпитализации еще четырех пострадавших в результате катастрофы самолета ТВС-2МС в Нарьян-Маре. Об этом сообщил ТАСС директор департамента здравоохранения Ненецкого автономного округа Сергей Свиридов.

"Около 11:30 мск прилетели два борта санавиации из Архангельска, четыре человека мы госпитализируем в Архангельск. Останется трое очень тяжелых. Сейчас договариваемся с МЧС, чтобы их госпитализировали на бортах МЧС, которые оборудованы специальными встроенными модулями", - сказал Свиридов. Состояние всех пациентов стабильное.

Ранее в Архангельскую больницу из Нарьян-Мара уже были доставлены трое пострадавших. Как сообщает пресс-служба администрации Ненецкого автономного округа, в ходе обследования у них были выявлены дополнительные травмы, которые не было возможности диагностировать в Нарьян-Маре.

"Одному пациенту было проведено два оперативных вмешательства, в настоящее время он находится в реанимации. Также в реанимационное отделение был переведен еще один пациент. Третий пострадавший, который был доставлен, находится в травматологии. Пациенты находятся под наблюдением, возможно, потребуется оперативное вмешательство в отсроченном порядке", - приводит пресс-служба слова главного врача больницы Игоря Петчина.

Как сообщил Петчин, со всеми пострадавшими работают психологи.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC4FR2
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/glazing/, посмотреть.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/furniture/repair/sofas/accordion/, описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer