Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 декабря 2017 г.


"Вертолеты России" передали последний медицинский Ансат в 2017 году

Переслать новость другу

Вертолет "Ансат" с медицинским модулем
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

22 декабря 2017 г., AEX.RU –  Холдинг "Вертолеты России" (входит в Госкорпорацию Ростех) в рамках реализации контракта с Государственной транспортной лизинговой компанией (ГТЛК) передал вертолет Ансат в медицинском исполнении. Машина будет эксплуатироваться в Костромской области. Вертолет стал последним из шести поставленных в рамках контракта 2017 года. Об этом  сообщает в пресс-службе холдинга.

Вертолеты реализованы в рамках приоритетного проекта "Обеспечение своевременности оказания экстренной медицинской помощи гражданам, проживающим в труднодоступных районах Российской Федерации".  По контракту в этом году ГТЛК получит 29 машин.

"Участие холдинга "Вертолеты России" в программе развития санитарной авиации позволило сотням пациентов оперативно получить медицинскую помощь. В ряде случаев своевременная доставка вертолетом спасала человеку жизнь. В следующем году программа будет продолжена, и летный парк российских регионов пополнит более 30 современных вертолетов", - заявил заместитель генерального директора холдинга "Вертолеты России" по маркетингу и развитию бизнеса Александр Щербинин.

Оборудованный новейшим медицинским модулем Ансат позволяет не только проводить плановую перевозку пациентов, но и осуществлять непрерывный мониторинг состояния пациента, поддерживать жизненно-важные функции его организма, а также, при необходимости, проводить интенсивную терапию в объеме специализированной медицинской помощи. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBrq7n
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/bathroom/pod-klyuch/, подробнее тут.
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/stuccoing/facade/, ссылка на описание.
Смотрите здесь - http://ekb.youdo.com/remont/electric/wiring/distributing/ - смотрите ссылку.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer