Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 декабря 2017 г.


ГосНИИАС провел модернизацию испытательного центра

Переслать новость другу


26 декабря 2017 г., AEX.RU –  В 2017 году Государственный научно-исследовательский институт авиационных систем (ГосНИИАС, входит в состав НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского») осуществил модернизацию испытательного центра в Москве. Об этом сообщает пресс-служба ГосНИИАС.

Центр предназначен для проведения испытаний авиационной бортовой аппаратуры, приборов, устройств и оборудования в условиях воздействия различных внешних факторов и агрессивных сред. На основании испытаний производятся расчётно-аналитические работы и выдаются рекомендации по повышению их надежности. 

"Благодаря проведённой модернизации и установке современного оборудования существенно расширен спектр возможных испытаний и повышена точность при проведении расчётно-аналитических работ. Расширены возможности проведения комбинированных испытаний на воздействие нескольких внешних факторов и сред одновременно. Теперь стало возможным как проведение отдельных видов испытаний, например, на воздействие аэродинамического нагрева или на коррозионное воздействие, так и комплексных, например, на устойчивость оборудования к пониженному давлению в комплексе с вибрационным воздействием. Проведено переоснащение лаборатории электромагнитной совместимости. Это позволило повысить точность и степень достоверности работ по оценке и защите бортового оборудования от влияния качества электропитания, кондуктивных помех, внешних электромагнитных полей и импульсных токов", - рассказали в институте.

В результате модернизации испытательной базы ГосНИИАС отечественная авиационная промышленность получила современный высокотехнологичный и высокоточный испытательный комплекс для проведения натурных исследований. Многолетний опыт и квалификация сотрудников ГосНИИАС являются дополнительной гарантией легитимности проводимых испытаний, точности и достоверности полученных результатов, а также глубины проработки соответствующих заключений и рекомендаций.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBkT3W
YouDo: http://remont.youdo.com/st283355/, подробности здесь.
Муж на час: http://remont.youdo.com/furniture/install-hinges/without-tapping/, лучшие цены здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer