Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 февраля 2017 г.


7 февраля авиакомпания "ЮТэйр" отмечает свой 50-летний юбилей

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

7 февраля 2017 г., AEX.RU –  Сегодня авиакомпания "ЮТэйр" отмечает свой 50-летний юбилей. В честь праздника более 150 сотрудников авиакомпании были отмечены внутренними и ведомственными наградами и благодарностями, а также специальными наградами губернаторов Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, сообщает пресс-служба перевозчика.  

Для гостей торжественной церемонии в Сургутской филармонии состоялась премьера фильма «ЮТэйр. На крыльях времени». Фильм повествует о полувековой истории "ЮТэйр", начавшейся в 1967 году с момента создания Тюменского управления гражданской авиации. На протяжении многих лет, помогая осваивать природные месторождения Западной Сибири, авиакомпания накопила фундаментальный авиационный опыт. Именно авиаторы "ЮТэйр" стали первопроходцами-испытателями флагманов мирового авиастроения – вертолетов марки «Миль», включая гигант Ми-26, и самолета Ил-76. На счету команды асов, чей уровень мастерства позволяет проводить авиационные работы любой степени сложности в любой точке планеты, сотни уникальных операций: от транспортировки тела мамонта до полетов на Северный Полюс. 

Высочайший профессионализм сотрудников "ЮТэйр" получил широкое признание, как в России, так и за рубежом. Пятеро из них были удостоены высшего знака отличия Родины – Золотой Звезды Героя Социалистического труда, а на флаге авиакомпании – два ордена Трудового Красного Знамени. В авиакомпании трудятся Герой России, семь Заслуженных пилотов и два Заслуженных штурмана Российской Федерации.  

Сегодня "ЮТэйр" – одна из крупнейших международных авиационных групп в мире, чей флот насчитывает свыше 400 самолетов и вертолетов. Услуги "ЮТэйр" выбирают такие компании, как «Сургутнефтегаз», «Газпромнефть», «Роснефть», «Газпром», «Лукойл», «ТНК-ВР», Shell, а также Организация Объединенных Наций. Обширная маршрутная сеть полетов "ЮТэйр" – от Калининграда до Чукотки – позволяет жителям России путешествовать по всей ее территории, включая самые отдаленные труднодоступные места, отметили в авиакомпании. 

«Работа в суровых климатических и географических условиях заложила такие основы коллектива авиакомпании, как высокий профессионализм, упорство в достижении целей, умение находить нестандартные решения и преданность делу. Накопленный опыт наших ветеранов позволяет сегодняшнему поколению молодых специалистов решать абсолютно любые задачи, благодаря чему  мы продолжаем занимать ведущее положение на рынке, завоевывая лояльность клиентов и уважение партнеров. Не существует таких видов авиационных работ, техники и регионов планеты, которые не смогли бы освоить наши профессионалы. Сегодня мы видим свою задачу в том, чтобы превзойти свои предыдущие достижения, улучшая сервис и повышая качество обслуживания. Но, как и прежде, в центре нашей работы будет всегда стоять забота о клиентах, для которых мы работали все эти 50 лет», – сказал генеральный директор авиакомпании "ЮТэйр" Андрей Мартиросов.



 
 


комментарии (4):

СИП      07/02/2017 [17:45:20]#1
Это когда же Юты успели полтос нажить??? 50 лет назад только Аэрофлот был...

GRV Эксперт «Aviation EXplorer»      07/02/2017 [18:58:23]#2
[-] Cкрыть. Ответ на сообщение пользователя СИП от 07.02.2017 17:45
   
Это когда же Юты успели полтос нажить??? 50 лет назад только Аэрофлот был...
Аэрофлот состоял из авиаотрядов, каждый со своей историей и традициями.

Иосиф Козий      08/02/2017 [11:04:27]#3


Сердечно поздравляю Андрея Мартиросова и коллектив Ют- эйр с Юбилеем!
Не раз летал на вертолётах авиакомпании. Молодцы!

Ольгер      08/02/2017 [20:06:03]#4
7 февраля 1967 г. приказом министра гражданской авиации СССР, на базе местной Тюменской авиагруппы Уральского управления гражданской авиации было образовано Тюменское управление гражданской авиации. В состав управления вошло пять объединенных авиаотрядов (ОАО) и две объединенные авиаэскадрильи. Если без искажения истории - это юбилей Тюменского управления ГА СССР, ну, а ЮТ сделал его своим(может это и неплохо, т.к. другие авиакомпании Тюменского управления про этот юбилей даже и не вспомнили...)




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBrRXT
Объявление: http://perevozki.youdo.com/city/loaders/price/, ссылка на описание.
Объявление: https://youdo.com/auto/kuzovnoy/carwrapping/, подробное описание здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer