Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 февраля 2017 г.


Генеральный директор "ЮТэйр" Андрей Мартиросов награжден медалью АВИ

Переслать новость другу

Андрей Мартиросов
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

9 февраля 2017 г., AEX.RU –  7 февраля 2017 года в Сургуте председатель Правления Ассоциации Вертолетной Индустрии (АВИ) Михаил Казачков наградил генерального директора "ЮТэйр" Андрея Мартиросова медалью «За вклад в международное сотрудничество в вертолетной индустрии». Награждение состоялось во время торжественного празднования 50-летия авиакомпании. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании "ЮТэйр".

«От лица Ассоциации Вертолетной Индустрии я поздравляю нашего давнего партнера и соратника, авиакомпанию "ЮТэйр", с этой знаменательной датой. Полувековая история компании уже навсегда вписана в историю отечественной авиации. Я хочу особенно отметить грандиозный личный вклад Андрея Зарменовича в развитие Группы "ЮТэйр", которая ныне является признанным российским лидером на рынке авиаперевозок и имеет высокую репутацию за рубежом», - сказал Михаил Казачков.

Члены Президиума АВИ единогласно выступили в поддержку решения включить Андрея Мартиросова в список Почетных членов АВИ. Благодаря его работе UTair выросла в сильную группу компаний, с наилучшей стороны представляющих вертолетную отрасль страны, российскую технику и профессионализм российских специалистов на мировой арене. Андрей Мартиросов является частью команды "ЮТэйр" с 1989 года. Медалью АВИ «За вклад в международное сотрудничество в вертолетной индустрии» в разное время были награждены президент Международной Вертолетной Ассоциации (HAI) Мэтт Зуккаро, сын конструктора Игоря Сикорского Сергей Сикорский, генеральный директор VIH Aviation Group Кен Нори, а также исполнительный директор и совладелец компании Atlas Taxi Aereo Вальдомиро Ф. Да Сильва Жуниор.

"Вертолетный флот Группы "ЮТэйр" является одним из крупнейших в мире по размерам и грузоподъемности. "ЮТэйр" широко известна в деловых кругах мировой вертолетной индустрии и постоянно развивает работу по коммерческим контрактам через свои дочерние предприятия в Европе, Латинской Америке и Индии. С 1991 года "ЮТэйр" работает по контрактам ООН в зарубежных странах. Профессионализм экипажей компании был отмечен множеством наград, среди которых Орден Мужества и «Премия имени Игоря Сикорского за гуманитарные услуги». Предприятия Группы "ЮТэйр" активно участвуют в просветительской деятельности Ассоциации Вертолетной Индустрии и различных международных отраслевых мероприятиях. Пилоты и инженеры не раз были удостоены ежегодной премии АВИ «Лучший по профессии». Благодаря участию "ЮТэйр" во многих уникальных вертолетных проектах о мастерстве российских экипажей знают во всем мире, что способствует повышению авторитета российской вертолетной техники и развитию плодотворного международного сотрудничества", - рассказали в авиакомпании.



 
 


комментарии (1):

Technical      09/02/2017 [08:49:37]#1
)))




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer