Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 марта 2017 г.


Skytrax признал аэропорт Казани лучшим региональным аэропортом России и СНГ 4-ый год подряд

Переслать новость другу

Skytrax признал аэропорт Казани лучшим региональным аэропортом России и СНГ
Фото пресс-службы аэропорта "Казань"

15 марта 2017 г., AEX.RU –  14 марта авторитетная британская консалтинговая компания Skytrax в четвёртый раз подряд присудила казанскому аэропорту премию Best Regional Airport Russia and CIS – Лучший региональный аэропорт России и СНГ, вновь внеся воздушную гавань в список лидеров мировой аэропортовой отрасли. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Присуждение премии состоялось в Амстердаме на церемонии World Airport Awards 2017. Премия World Airport Awards от Skytrax в мировой гражданской авиации является одной из наиболее объективных и престижных наград, считается эквивалентом «Оскара». Рейтинг аэропортов формируется посредством крупнейшего исследования оценки качества обслуживания. При этом за основу берутся экспертная оценка и отзывы пассажиров.

Международный аэропорт «Казань» находится в одном списке с такими лидерами мировой аэропортовой отрасли, как Международный аэропорт «Чанги» (Сингапур), аэропорты Праги, Лондона, Мюнхена, Лос-Анджелеса и другие: по оценке Skytrax воздушная гавань снова вошла в «золотую сотню» аэропортов мира и тройку лучших аэропортов России наряду с Международным аэропортом Домодедово и Международным аэропортом Шереметьево. При этом казанский аэропорт улучшил свою позицию в общем рейтинге, поднявшись на два пункта.

"Мы поздравляем Международный аэропорт «Казань» с их продолжающимся успехом в получении очень важной премии по удовлетворённости клиентов, эталона качества мировой аэропортовой отрасли, – отметил Эдвард Плейстед, генеральный директор Skytrax. – Это демонстрирует то, как Международный аэропорт «Казань» продолжает улучшать качество обслуживания в категории «Лучший Региональный Аэропорт России и стран СНГ», которая охватывает очень конкурентную группу аэропортов".

"Международный аэропорт «Казань» является первым и единственным аэропортом в России, обладающим сразу двумя наградами от Skytrax столь высокого международного уровня – четырёхкратное звание «Лучшего регионального аэропорта России и СНГ» и 4 звезды, присвоенные Skytrax ещё в 2015 году, – подчеркнул Алексей Старостин, генеральный директор международного аэропорта «Казань». – Все эти награды подтверждают высокую оценку, данную аэропорту экспертным сообществом и пассажирами, чем по праву могут гордиться татарстанская и российская отрасли авиаперевозок. Для нас это большая честь и большой стимул продолжать работу по улучшению сервисного обслуживания".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer