Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 марта 2017 г.


Актуальные вопросы разработки и эксплуатации БВС морского базирования обсудят на конференции "Беспилотная авиация - 2017"

Переслать новость другу


28 марта 2017 г., AEX.RU –  Актуальным вопросам разработки и эксплуатации БВС морского базирования посвящен один из докладов IV международной конференции «Беспилотная авиация - 2017», которая состоится 20-21 апреля 2017 года в Москве в Renaissance Moscow Monarch Centre.

В рамках доклада будут рассмотрены технические требования, предъявляемые к БВС морского базирования, задачи, которые могут решаться БВС на море, пути решения проблемных вопросов эксплуатации БВС на море.

«Беспилотная авиация - 2017» – профессиональная площадка для обсуждения всех вопросов нормативно-правового регулирования производства и применения беспилотных воздушных судов, презентации трендов и инновационных решений. На конференции будут обсуждаться актуальные вопросы нормативно-правового регулирования в области производства и применения беспилотных воздушных судов (БВС), эффективного развития рынка беспилотной авиации в России и странах СНГ, пройдут презентации инновационной отечественной и зарубежной продукции предприятий-разработчиков и поставщиков БАС, оборудования и IT-решений, а также опыта и перспективных направлений эксплуатации.

На конференции также пройдет Стратегическая сессия по выработке предложений по совершенствованию нормативно-правовой базы в области беспилотной авиации с участием отраслевых ассоциаций беспилотной индустрии и федеральных органов власти.
В рамках конференции пройдет выставка-презентация инновационной отечественной и зарубежной продукции предприятий индустрии беспилотных авиационных систем.

В мероприятии планируют принять участие представители федеральных и региональных органов власти, разработчики и производители БАС и эксплуатационного оборудования, организации-эксплуатанты БАС, представители научных учреждений, учебных заведений, центров подготовки кадров, отраслевых ассоциаций и средств массовой информации.  Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Конференция традиционно проходит при поддержке и участии федеральных органов власти, ключевых ассоциаций беспилотной индустрии и научно-исследовательских организаций. Генеральный информационный партнер: Официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета «Транспорт России».

Зарегистрироваться для участия в конференции и выставке, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org в разделе Конференции, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org. До 1 апреля действуют специальные условия участия.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBmRWW
https://youdo.com/auto/runninggear/suspension/tag/pnevmopodveska/ - подробное описание здесь.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/pereezd/office/, смотреть тут.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/pereezd/dlv/veshi/, гарантии.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer