Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 марта 2017 г.


Рамзан Кадыров обсудил с Дмитрием Медведевым строительство аэропорта в Грозном

Переслать новость другу

Аэропорт "Грозный"
Фото с сайта picasaweb.google.com

31 марта 2017 г., AEX.RU –  Глава Чечни Рамзан Кадыров раскрыл содержание разговора с премьер-министром России Дмитрием Медведевым на встрече, которая прошла ранее, 30 марта. На своей странице в Instagram Кадыров сообщил, что обсудил с главой правительства вопросы развития аэропорта Грозного, объектов здравоохранения и ЖКХ в республике. Об этом пишет RNS.

«Я пришел с конкретными письмами, документами, по которым имеются заключения различных комиссий, министерств и ведомств. В частности, поднял вопросы развития аэропортовой инфраструктуры путем строительства второй очереди. Аэропорт "Грозный" фактически близок к исчерпанию своих возможностей. Это связано с тем, что он был введен по временной схеме», — написал он.

«Также говорили об оказании помощи в оснащении Республиканской больницы и Перинатального центра. Своими силами республика это не осилит, а работать с полной нагрузкой крупные больницы не могут из-за отсутствия необходимого оборудования. Особое внимание в ходе встречи мы уделили проблемам оползневых явлений. Из-за бессистемной эксплуатации недр эти процессы уже происходят в 11 районах. В переселении нуждаются более 25 тыс. человек. И эти данные растут. Близка к этой проблема и тема модернизации системы ЖКХ», — добавил Кадыров.

Глава Чеченской Республики подчеркнул, что Дмитрий Медведев «исключительно внимательно подошел к поднятым проблемам, задавал многочисленные уточняющие вопросы, тут же делал поручения вице-премьерам и министрам».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer