Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 апреля 2017 г.


В аэропорту Платов началось строительство VIP-терминала

Переслать новость другу

VIP-терминал аэропорта "Платов"
Изображение УК "Аэропорты Регионов"

20 апреля 2017 г., AEX.RU –  На территории аэропортового комплекса "Платов" (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») началось строительство VIP-терминала. Новый объект, предназначенный для обслуживания официальных лиц и делегаций и других статусных гостей, возводится в непосредственной близости от пассажирского терминала. Заказчиком строительства выступает ПАО «Ростоваэроинвест», генеральным подрядчиком – ООО «Лимакмаращстрой». Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

Общая площадь VIP-терминала 2880 кв.м, он рассчитан на одновременное пребывание 65 пассажиров. На первом этаже здания расположатся два конференц-зала, обеденная зона, залы ожидания и внутренний двор-сад, где пассажиры смогут отдохнуть перед вылетом. На эксплуатируемой кровле второго этажа будут находиться сад и бар с прекрасным видом на приземляющиеся и взлетающие самолеты. 

"В концепции архитектурного облика и интерьеров VIP-терминала, разработанной бюро Nefa Architects, нашли отражение южная природа, история сарматов, населявших берега древнего Танаиса, а также тема античной цивилизации. Исторические параллели угадываются в формах и эстетике здания. Так, плодородие и тепло донской земли воплотились в садах, которые раскинутся внутри VIP-терминала и на его крыше. Колоннада из белого бетона, окружающая здание, отсылает к античной истории, придавая облику парадность и торжественность, что подчеркивает престижный уровень обслуживания гостей. При этом в интерьерах главенствуют оттенки спокойного серого цвета, искусно дополненные современными арт-объектами, на создание которых дизайнеров вдохновила коллекция золота сарматов – металла богов и архетипного символа могущества. Все архитектурные акценты пространственной композиции здания выявляет и подчеркивает вечерняя подсветка", - отметили в компании.

VIP-терминал начнет свою работу одновременно с пассажирским терминалом аэропортового комплекса "Платов".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC3AnS
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/international/europe/moldavia/, подробное описание тут.
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/city/cargo/dlv/kabluk/, подробности здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer