Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 апреля 2017 г.


Аэрофлот и "Шереметьево" проводят серию традиционных акций для ветеранов Великой Отечественной войны

Переслать новость другу

Самолеты авиакомпании "Аэрофлот"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

20 апреля 2017 г., AEX.RU –  В честь 72-й годовщины победы в Великой Отечественной войне Аэрофлот и международный аэропорт "Шереметьево" с 3 по 12 мая 2017 года (включительно) реализуют совместную программу персонального обслуживания ветеранов. Об этом говорится в сообщении пресс-служба авиакомпании и аэропорта.

Ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, проживающим на территории России, в странах СНГ, Прибалтики и Грузии и являющимся гражданами соответствующих стран, предоставляется право полностью бесплатного перелета в экономическом классе обслуживания. Аэрофлот берет на себя оплату не только тарифов, но и всех такс и сборов. Также каждый участник праздничной акции имеет право оформить бесплатную перевозку одного сопровождающего. Героям Советского Союза, полным кавалерам ордена Славы на перелеты внутри Российской Федерации Аэрофлот предоставляет билеты бизнес-класса или класса комфорт. Другим участникам акции и сопровождающим будет предложено повышение в классе обслуживания при наличии свободных мест на борту воздушного судна.

Всем категориям ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, а также бывшим несовершеннолетним узникам фашизма предоставляется возможность перелета по любому из маршрутов внутри РФ и перелета между пунктами в странах: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Латвия, Эстония, Литва, Молдавия, Грузия (далее пункт в странах СНГ/Прибалтики/Грузии) и пунктами в РФ в период проведения акции.
Ветеранам категории «участник Великой Отечественной войны» и «инвалид Великой Отечественной войны» дополнительно предоставляется возможность перелета из пунктов РФ и пунктов в странах СНГ/Прибалтики/Грузии в пункты стран Европы: Болгарию, Венгрию, Германию, Польшу, Румынию, Сербию, Хорватию, Австрию, Чехию.

«Эта акция — знак глубокой благодарности Аэрофлота тем, кто в тяжелой битве завоевал для нас право на жизнь, — заявил генеральный директор Аэрофлота Виталий Савельев. — Забота о ветеранах — наш священный долг. Великая Отечественная война — неотъемлемая часть истории самого Аэрофлота, который сражался с врагом в составе наших вооруженных сил. Мы помним о подвиге гражданских летчиков, надевших военную форму и ушедших на фронт, едва начались сражения. Свято помним о цене, которую заплатил весь наш народ за Великую Победу. И потому каждую ее годовщину встречаем специальной акцией для воинов Великой Отечественной, тех, кто испытал наибольшие тяготы военных лет. Мы живем в эпоху стремительных перемен, но эта традиция останется неизменной и в последующие годы». 

«Для всех нас День Победы — это великое событие. Праздник, когда мы вспоминаем тех, кто геройски отдал жизнь на фронте, и возможность поклониться тем, кто прошел дорогами войны и дожил до наших дней. На нас лежит особая ответственность сделать все возможное для того, чтобы все ветераны Великой Отечественной войны, которые в эти дни будут путешествовать через аэропорт Шереметьево, ощутили заботу, ответственность и внимание», — отметил генеральный директор АО «МАШ» Михаил Василенко.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer