Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 мая 2017 г.


16 мая в Москве расскажут о достижениях российского вертолетостроения

Переслать новость другу

Вертолет "Ансат" с медицинским модулем
Фото пресс-службы АО "Вертолеты России"

15 мая 2017 г., AEX.RU – 16 мая в Москве состоится ежегодная пресс-конференция «Итоги года и перспективы развития российской вертолетной индустрии», посвященная Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia. В этом году выставка отмечает 10-летний юбилей, в связи с чем к ней приковано более высокое внимание.

В пресс-конференции планируется участие генерального директора холдинга «Вертолеты России» Андрея Богинского, директора департамента авиационной промышленности Минпромторга России Сергея Емельянова, генерального директора ПАО «Авиакомпания «ЮТэйр» Андрея Мартиросова и председателя Правления Ассоциации Вертолетной Индустрии Михаила Казачкова.

Пресс-конференция пройдет в центральном офисе информационного агентства «Интерфакс» по адресу 1-я Тверская-Ямская, дом 2, и начнется в 11:00. К участию в мероприятии приглашены представители федеральных и региональных СМИ, а также журналисты отраслевых изданий. Аккредитация ведется по телефону: +7 (495) 223-66-99.

На пресс-конференции можно будет получить информацию о достижениях российского вертолетостроения и планах на будущее из первых рук. Холдинг «Вертолеты России» объединяет все основные российские конструкторские, производственные и сервисные предприятия; Минпромторг России реализует государственную политику в области поддержки авиастроения; «Авиакомпания «ЮТэйр» выступает в роли крупнейшего коммерческого оператора вертолетной техники российского производства; Ассоциация Вертолетной Индустрии (АВИ) объединяет работающие в России отраслевые компании.

Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia ведет историю с 2008 года и стала важнейшим российским событием в отрасли, а также крупнейшей тематической выставкой в Европе и Северной Азии. Выставка демонстрирует весь спектр продукции и услуг вертолетной индустрии. В этом году в юбилейной HeliRussia 2017 планируется участие 230 компаний из 21 страны мира.

HeliRussia 2017 проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации, организатором выставки выступает Минпромторг России, выставка проходит по инициативе и при поддержке АВИ. Холдинг «Вертолеты России» выступает в роли Титульного спонсора, Официальный пертнер – Exclases Holdings, дистрибьютор вертолетов Leonardo в России и странах СНГ.

Сайт выставки



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC1HH1
Тут http://remont.youdo.com/doors/transoms/, смотреть тут.
Электромонтаж в деревянном доме на http://ekb.youdo.com/remont/electric/installation/wooden/.
Отделка ванной комнаты на http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/bath/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer