Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 мая 2017 г.


25 мая открывается 10-я Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2017

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

25 мая 2017 г., AEX.RU –  Сегодня в МВЦ «Крокус Экспо» откроется 10-я юбилейная Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia, проводимая в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 19 июня 2015 г. № 1140 – р.

​Организатор - Министерство промышленности и торговли Российской Федерации. Титульный спонсор мероприятия – холдинг «Вертолеты России», Официальный партнер – Exclases Holdings. Выставка проходит по инициативе и при поддержке Ассоциации Вертолетной Индустрии.

В двух выставочных залах павильона № 1 и на открытой экспозиции возле павильона, на площади в 12 400 кв. м разместятся экспозиции 237 компаний (224 в прошлом году) из 21 страны мира (в прошлом году участие приняли представители из 15 стран), 22 вертолетов, 2 автожира, а также и 15 беспилотных летательных аппаратов отечественных и зарубежных производителей.

HeliRussia – единственная выставка в России, на которой представлен весь спектр продукции и услуг в области вертолетной индустрии: от проектирования, производства и модернизации до эксплуатации и сервисного обслуживания. Являясь крупнейшей специализированной вертолетной выставкой в Европе и второй по величине в мире, HeliRussia позволяет России успешно демонстрировать свои достижения в сфере высоких технологий.

Традиционно, HeliRussia собирает все лучшее и актуальное в отрасли, подводит итоги за прошедший год. Экспозиция выставки и направления ее деловой программы отражают перспективные тенденции развития вертолетной индустрии. В выставке HeliRussia 2017 принимают участие следующие страны: Россия, Белоруссия, США, Великобритания, Франция, Германия, Израиль, Австралия, Италия, Испания, Мальта, Финляндия, Бельгия, Литва, Эстония, Чехия, Норвегия, Ливия, Нидерланды, ЮАР и КНР. Иностранных участников – 50 (в прошлом году 44). Следует отметить, что французские компании представлены на едином национальном павильоне.

Как всегда, представительной станет российская часть выставочной экспозиции. Традиционно, на HeliRussia будет представлена объединенная экспозиция ГК «Ростех» и входящих в ее состав 23 предприятий: холдинга «Вертолеты России» - Титульного спонсора выставки, «КРЭТ», «РТ-Химкомпозит», «Технодинамика», «ОДК», «Рособоронэкспорт», «Раменское приборостроительное конструкторское бюро», «АЭРОПРИБОР-ВОСХОД», «НПП «Измеритель», «Техприбор», «НПП «Полет», «ОПК», «ОКБ «Электроавтоматика», КБПА, «Раменский приборостроительный завод», «УКБП» и др.

Новым событием на HeliRussia станет награждение победителей и лауреатов первого Всероссийского конкурса аэродромов и вертолетных площадок АОН, проводимого Федерацией любителей авиации (ФЛА России) при поддержке Ассоциации Вертолетной Индустрии. Организаторы рассчитывают, что проведение конкурса будет способствовать формированию современной аэродромной инфраструктуры АОН, привлечению инвестиций в эту сферу.

Одним из зрелищных и ярких мероприятий в программе выставки HeliRussia 2017 станет «Кубок HeliRussia по дрон-рейсингу». В соревнованиях по дрон-рейсингу используются беспилотные летательные аппараты (БПЛА) с размером рамы до 90 мм. Пилотирование таких БПЛА осуществляется «от первого лица», через очки или шлем. Регистрация команд для участия в Кубке HeliRussia по дрон-рейсингу открыта на сайте выставки для всех желающих.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9XG4
Установка дверей-купе по адресу http://remont.youdo.com/doors/interior-doors/coupe/.
Тут http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/, подробнее здесь.
Стоимость монтажа кровли на сайте http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/stoimost/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer