Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 мая 2017 г.


В аэропорту "Платов" производится монтаж системы обработки багажа

Переслать новость другу

Монтаж системы обработки багажа
Фото УК "Аэропорты Регионов"

25 мая 2017 г., AEX.RU –  В аэропортовом комплексе "Платов" (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") приступили к монтажу системы обработки багажа пассажиров. Система представляет собой оборудование для приема, транспортировки и выдачи багажа; ее установка завершится к сентябрю. Об этом сообщает пресс-служба УК "Аэропорты Регионов".

"Французская система Alstef включает в себя четыре багажных «карусели» для выдачи багажа, 33 стойки для регистрации багажа, оборудование для зоны комплектации и обработки багажа. Пропускная способность 2000-2200 чемоданов в час – такой производительности с запасом хватит, чтобы обслуживать багаж пассажиров аэропорта в пиковые часы без создания очередей. Система полностью автоматизирована, что обеспечивает безошибочную сортировку багажа и контроль его перемещения. Кроме того, в систему обработки будут интегрированы два томографа CTX 9800 DSi® американского производителя Morpho Detection, обладающие высокой обнаружительной способностью и позволяющие в автоматическом режиме распознавать взрывчатые вещества", - уточнили в компании.

Подобное высокотехнологичное оборудование для обработки багажа установлено в крупнейших аэропортах мира, например, Парижа и Стамбула. Решения Alstef по систематизации обработки багажа применены в аэропортах Монреаля, Дубая, Тулузы и Ниццы. В России оборудование Alstef установлено в аэропорту Стригино в Нижнем Новгороде.

Новый аэропортовый комплекс "Платов" возводится в районе станицы Грушевской Аксайского района (35 км от Ростова). Проектом предусмотрено строительство искусственной взлетно-посадочной полосы протяженностью 3600 метров, пассажирского терминала площадью 50 тысяч кв. м, его пропускная способность составит пять млн. пассажиров в год. Аэровокзальный комплекс будет оснащен девятью телескопическими трапами.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBoMui
Услуги частных специалистов: http://remont.youdo.com/doors/replacement-lock/ по этой ссылке.
Перетяжка мебели кожзамом на http://remont.youdo.com/furniture/hauling/synthetic-leather/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer