Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 мая 2017 г.


РПКБ представило новый комплекс авионики для вертолета "Ансат"

Переслать новость другу

Ансат-У
Фото с сайта /function.mil.ru

25 мая 2017 г., AEX.RU –  В рамках международной  выставки HeliRussia в Москве «Раменское приборостроительное конструкторское бюро» (РПКБ) впервые представило новый унифицированный комплекс авионики для вертолета "Ансат".  Об этом сообщает пресс-служба РПКБ.

"Комплекс абсолютно новый, при этом все элементы комплекса имеют гражданскую сертификацию.  Это инициативная разработка РПКБ, и «Ансат» это лишь одна из машин, на которой она может применяться. В случае необходимости, он может быть доработан практически под любой вертолёт. Новый комплекс обеспечивает пилотирование и навигацию   по правилам полётов по приборам   в простых и сложных метеоусловиях, в любое время суток. Разработка соответствует лучшим существующим образцам авионики", - отметили в компании. 

В настоящий момент вертолет «Ансат» предназначен для визуальных полетов в простых метеоусловиях. При установке новой разработки вертолет «Ансат» сможет летать в любых условиях.  Варианты исполнения машины для полета по приборам ранее не существовало. Испытания комплекса в составе вертолета пройдут в этом году. Таким образом, «Ансат» может получить более широкую область применения. Все элементы комплекса имеют как гражданский сертификат, так и литеру «О1», уточнили в РПКБ.

Вертолет «Ансат» - одна из основных учебных машин, которая применяется в учебных центрах ВКС РФ для подготовки пилотов вертолетов.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC7rTi
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/minor-repair/cornice/gypsum/, лучшие цены здесь.
Услуги мастеров: http://remont.youdo.com/carpentry/window/replacement/doubleglazing/, подробное описание.
Укладка декоративного камня на стену - http://remont.youdo.com/facing/decorative/stone/ - заказ услуг.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer