Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 июня 2017 г.


FL Technics и Future Metals откроют совместный склад запчастей в Европе

Переслать новость другу

Сотрудник FL Technics
Фото пресс-службы FL Technics

19 июня 2017 г., AEX.RU –  FL Technics, глобальный провайдер услуг по техническому обслуживанию и ремонту воздушных судов, расширила рамки сотрудничества с  Future Metals – ведущим поставщиком металлов и других материалов для авиапромышленности – договорившись открыть склад металлопродукции в Литве, г. Вильнюс. Об этом сообщает пресс-служба FL Technics.

Еще в 2015 году компания Future Metals с штаб-квартирой в США назначила FL Technics своим эксклюзивным представителем в 12 странах Центральной Европы и Центральной Азии. В течение двухлетнего сотрудничества с FL Technics, Future Metals удвоила объем продаж в регионе.

«В целях дальнейшего расширения доступности качественных металлических изделий для авиакомпаний и ТОиР компаний в России, Казахстане, Украине и других странах региона, стороны договорились об открытии совместного склада авиационных металлов и прочей специализированной продукции – направляющих и заглушек для сидений самолета, контровочной проволоки, тросов для системы управления полетом и т. д. Склад откроет и будет управлять FL Technics в Литве, г. Вильнюс»,- уточнили в пресс-службе.

«В мире авиации сотрудничество это все. Я рад, что наша уникальная сеть продаж в регионе СНГ принесла пользу как нам, так и Future Metals, и я благодарю нашим партнерам за доверие. Более того, мы уверены, что со складом продукции Future Metals в Литве мы сможем предложить нашим клиентам в регионе еще более широкий спектр быстрых решений поставки металлопродукции», – прокомментировал Жильвинас Лапинскас, генеральный директор FL Technics. 
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBbyyH
Вырезка проема в несущей стене - http://remont.youdo.com/facing/walls/dismantling-partitions/carrier/other/demolition/, заказать.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer