Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 июня 2017 г.


Аэрофлот признан лучшей российской авиакомпанией для детей

Переслать новость другу

Самолеты авиакомпании "Аэрофлот"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

2 июня 2017 г., AEX.RU –  Аэрофлот признан российской авиакомпанией с наилучшими условиями для детей в рейтинге компании Aviasales. В проведении исследования наряду с экспертами этого популярного поисковика приняли участие 5 тыс пассажиров, которые оценили степень внимания к маленьким клиентам со стороны отечественных и зарубежных авиаперевозчиков. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Отмечено, что Аэрофлот предоставляет все необходимые для детей сервисы. К его преимуществам относится то, что он разрешает провозить дополнительно к норме бесплатного провоза багажа коляску весом до 20 кг при условии ее использования или детское кресло для использования на борту при наличии отдельного места на ребенка. Авиакомпания также резервирует люльки для детей в возрасте до 1 года и весом не более 11 кг. Детская люлька предоставляется на воздушных судах, оборудованных креплениями для ее установки (однако заказать этот сервис необходимо не позже, чем за 36 часов до путешествия). 

"Аэрофлот заботится и о досуге своих маленьких пассажиров. Так, в 2014 году дорожный набор Аэрофлота для детей от 6 до 11 лет был признан победителем премии TravelPlus Airline Amenity Bag Awards в своей категории. А с конца прошлого года на рейсах авиакомпании распространяется детский бортовой журнал «Аэрофлот. Юный путешественник». В текущем году он стал бронзовым призером в номинации «Бортовой журнал» престижного международного конкурса ASTRID Awards, который выявляет издания, демонстрирующие выдающиеся достижения в области корпоративного дизайна", - рассказали в авиакомпании. 

Ранее, в 2013 году, Аэрофлот вошел в топ-3 лучших авиакомпаний мира для путешествий с детьми по версии портала Eva.ru. Однако ведущая российская авиакомпания не только считает детей приоритетной категорией своих пассажиров, но и заботится об их благе через ряд социальных программ.

"Аэрофлот также участвует в проведении массовых детских праздников. По случаю Международного дня защиты детей 1 июня этого года авиакомпания и международный аэропорт "Шереметьево" совместно организовали День маленького пассажира, насыщенный яркими развлекательными и образовательными мероприятиями", - отметили в авиакомпании.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBo9tJ
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/pereezd/dlv/gazel/ можно найти здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer