Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 июня 2017 г.


Ассоциация Вертолетной Индустрии поздравляет лауреатов премии"Лучший по профессии"

Переслать новость другу


20 июня 2017 г., AEX.RU –  В рамках юбилейной 10-й Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2017, которая прошла с 25 по 27 мая в Москве, состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии Ассоциации Вертолетной Индустрии «Лучший по профессии» по итогам 2016 года.

Премия АВИ – традиционное мероприятие, которое проводится ежегодно для поощрения профессионального мастерства, инновационного мышления, а также преданности своему делу. Премия способствует укреплению репутации отраслевых компаний, а также мотивирует повышение интереса к вертолетной индустрии.

Премия АВИ «Лучший по профессии» включает в себя номинации, которые отмечают лучших пилотов и инженеров по ряду категорий и позволяет охватить практически все профессиональные сферы и компетенции летно-технического персонала.

В этом году на соискание Премии АВИ по итогам 2016 года от двадцати предприятий вертолетной индустрии было представлено 37 сотрудников.

Для выдвижения на номинацию пилоты и инженеры прошли оценку их достижений сначала на своих предприятиях, а затем уже в рамках конкурса. Независимо друг от друга, эту задачу выполняли специальная комиссия конкурса и вертолетное сообщество – путем открытого Интернет-голосования.  

Победителями в номинациях стали следующие участники конкурса:

• «Перспективный молодой инженер года» - Затравкин Владислав Германович,  АО «КЛИМОВ»

• «Инженер года» - Царёв Максим Александрович,  АО «УКБП»

• «Инженер-конструктор года» - Ивлева Ольга Анатольевна, "Московский вертолетный завод им. М.Л. Миля" 

• «Инженер-испытатель года» - Крысенко Евгений Олегович, ПАО ААК «ПРОГРЕСС»

• «Пилот года» - Ивушкин Евгений Адольфович, ПАО «Авиакомпания «ЮТэйр»

• «Летчик-испытатель» - Чередниченко Александр Владимирович, АО"Камов"

• «Летчик государственной вертолетной авиации» - Штинов Станислав Борисович, ФГБУ «Хабаровский АСЦ МЧС России»

• «Пилот-спортсмен года» - Яблоков Юрий Сергеевич, Общероссийская общественная организация «Федерация вертолетного спорта России»

Учитывая масштаб проведения Премии АВИ, в этом году было решено приурочить церемонию награждения победителей в рамках торжественного открытия выставки HeliRussia 2017. Свою заслуженную награду лауреаты получили из рук руководителей ведущих предприятий отрасли – генерального директора ПАО «Авиакомпания «ЮТэйр» Андрея Мартиросова, генерального директора холдинга «Вертолеты России» Андрея Богинского, заместителя генерального директора ГК «Ростех» Дмитрия Леликова, а также от представителей государственных структур – заместителя руководителя Федерального агентства воздушного транспорта Олега Сторчевого и заместителя директора ФСВТС Анатолия Пунчука.

Помимо лауреатов, достижения трех молодых инженеров были особо отмечены комиссией конкурса, от лица которой с поздравлениями и пожеланиями к ним обратился Президент Ассоциации Вертолетной Индустрии и генеральный конструктор АО «Камов» Сергей Михеев, вручивший «Диплом генерального конструктора».

Премия АВИ «Лучший по профессии» является уважаемой отраслевой наградой. Всего за десять лет проведения Премии в ней номинировались 401 человек, было награждено 67 лауреатов.



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer