Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 июня 2017 г.


Etihad Airways стал обладателем ежегодной международной премии Skytrax World Airline Awards

Переслать новость другу

Etihad Airways стал обладателем ежегодной международной премии Skytrax World Airline Awards
Фото пресс-службы авиакомпании Etihad Airways

23 июня 2017 г., AEX.RU –  Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, стал обладателем ежегодной международной премии Skytrax World Airline Awards, вновь одержав победу сразу в трех номинациях: «Лучший первый класс в мире», «Лучший бортовой кейтеринг в первом классе» и «Лучшие кресла в салоне первого класса». Вручение наград состоялось в Музее авиации и космонавтики в рамках Парижского авиасалона.  Об этом сообщает пресс-служба Etihad Airways.
 
Награда World Airline Awards, организованная британским консалтинговым агентством Skytrax, считается одной из наиболее престижных в мире и является непревзойденным знаком качества для авиакомпаний. Победители выбираются голосованием, которое проходит в течение 10 месяцев и охватывает более 19 миллионов авиапассажиров в 105 странах мирах. В исследовании принимает участие более 325 авиакомпаний – от международных авиагигантов до местных перевозчиков. Оценка качества включает 41 характеристику как основного продукта, так и услуг в аэропорту и на борту.
 
Линда Селестино (Linda Celestino), вице-президент Etihad Airways по обслуживанию гостей, отметила: «Для нас большая честь получить премию Skytrax, в частности из-за того, что эта награда является показателем удовлетворенности миллионов путешественников по всему миру. Полет в первом классе Etihad Airways ни с чем не сравним, этот продукт был создан с учетом пожелания гостей, которые хотят в полной мере насладиться высочайшим уровнем гостеприимства, начиная от изысканной бортовой кухни и дорожных наборов, заканчивая уединенным личным пространством и заботой со стороны сотрудников авиакомпании. Три награды свидетельствуют не только о том, что мы стремимся к инновациям и совершенствованию в области обслуживания гостей, но и о нашей приверженности путешествиям в первом классе. Именно в этой сфере мы устанавливаем стандарты для всей индустрии».

За последние годы Etihad Airways была удостоена многих наград как за сервис, так и за салоны первого класса. Сразу три награды World Airline Awards за первый класс авиакомпания получает третий год подряд.
 
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9FH9
Кровля под ключ на сайте http://remont.youdo.com/building/roofing/tag/podklyuch/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer