Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 июня 2017 г.


Аэропорт "Махачкала": Авиация и туризм должны развиваться вместе

Переслать новость другу

Заседание рабочей группы по развитию туризма в СКФО
Фото пресс-службы аэропорта Махачкалы

5 июня 2017 г., AEX.RU –  Генеральный директор ОА «Аэропорт Махачкала» Арсен Пирмагомедов принял участие в работе заседания рабочей группы по развитию туризма в СКФО, которое состоялось в пятницу, 2 июня, в Нальчике, в рамках совместного совещания с представителями Южного межрегионального территориального управления воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

В мероприятии также приняли участие руководители филиалов «Аэронавигация Юга» и «Крымаэронавигация», представители Министерства РФ по делам Северного Кавказа, руководители исполнительных органов власти по туризму, руководители эксплуатантов коммерческой авиации, представители авиакомпаний, директора аэропортов и авиапредприятий из Ростова-на Дону, Симферополя, Краснодара, Волгограда, Элисты, Геленджика, Сочи, Краснодара, Ставрополя, Магаса, Анапы, Мин-Вод и др. 

"В ходе совещания были рассмотрены вопросы взаимодействия органов исполнительной власти с аэропортами и авиапредприятиями, оптимизации транспортной логистики и налаживания доступного транспортного сообщения с регионами Российской Федерации. В ходе совещания родилась идея формирования комплексного продукта, объединяющего туристические перевозки. Предполагается система определенных скидок на дорогу, трансфер и ски-пасс при покупке этого продукта", - уточнили в аэропорту.

«Такой формат общения важен и необходим», – комментирует мероприятие советник министра по делам Северного Кавказа Станислав Аристов. «Совместная работа органов исполнительной власти по туризму с пассажирскими перевозчиками позволит воедино свести усилия сторон и создать дополнительные условия, которые положительно повлияют на развитие туристической отрасли. В перспективе - аналогичные совещания с представителями перевозчиков других видов транспорта», - подвел итоги представитель Минкавказа.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer