Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 июня 2017 г.


КРЭТ выясняет ситуацию с обысками в Раменском приборостроительном КБ

Переслать новость другу

© Алексей Кондратов, AVIA.RU

8 июня 2017 г., AEX.RU –  Концерн «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ, входит в «Ростех») пока не располагает информацией об обысках, которые, по сообщению СМИ, проходят в Раменском приборостроительном конструкторском бюро (РПКБ, входит в КРЭТ), сообщили RNS в концерне.

«Выясняем ситуацию. Пока ничего сообщить не можем», - сказал представитель КРЭТ.

В «Ростехе» также не подтвердили и не опровергли информацию об обысках в РПКБ.

Ранее в четверг агентство «Московский монитор» со ссылкой материалы СМИ сообщило о проведении обысков в Раменском приборостроительном конструкторском бюро. По их данным, сотрудники ФСБ забрали личные дела 11 специалистов отдела особых разработок компании.

Раменское приборостроительное конструкторское бюро (РПКБ) занимается разработкой интегрированных комплексов бортового и наземного радиоэлектронного оборудования, систем и приборов для модернизируемых и перспективных самолетов, вертолетов и беспилотников. Президентом и генеральным конструктором РПКБ является Гиви Джанджгава. РПКБ, в частности, разрабатывает оборудование для ВКС России, в том числе истребителей Су-30, вертолетов Ка-52 "Аллигатор" и Ми-28Н "Ночной охотник". В состав ОАО «РПКБ» входят ЗАО «Инерциальные Технологии «Технокомплекса» (ЗАО «ИТТ»), PC «АЛЬЯНС» (совместное предприятие с компанией Sagem Defence Security Франция), а также ЗАО «Конструкторское бюро «Технотроник».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC8zWr
Заказать перевозку мебели в Уфе - http://perevozki.youdo.com/city/furniture/geo/ufa/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer