Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 июня 2017 г.


Аэропорт "Внуково" получил благодарность от Владимира Путина

Переслать новость другу

Аэропорт "Внуково"
Фото пресс-службы аэропорта "Внуково"

9 июня 2017 г., AEX.RU –  В канун Дня России Министр транспорта Максим Юрьевич Соколов вручил благодарность Президента РФ Владимира Владимировича Путина за достигнутые трудовые успехи и высокие показатели в профессиональной деятельности коллективу аэропорта Внуково. Распоряжение было подписано 19 мая 2017 года Президентом РФ, сообщает пресс-служба аэропорта.  

Вручение благодарности прошло 9 июня в Министерстве транспорта Российской Федерации. Почетную награду получил генеральный директор аэропорта Внуково Александров Василий Егорович.

«Работая в тяжелейшей эмоциональной обстановке, Вы – коллеги, обеспечили выполнение должностных обязанностей на высоком уровне», – сказал М.Ю. Соколов. Глава Минтранса поблагодарил коллектив аэропорта Внуково за достигнутые успехи в модернизации и развитии инфраструктуры аэропортового комплекса.

«От лица многотысячного коллектива аэропорта Внуково я выражаю благодарность за столь высокую оценку нашей работы. Это заслуга каждого сотрудника аэропорта! За прошедшие годы нам вместе удалось превратить Внуково в один из лучших аэропортов страны. Еще в 2004 году пассажиропоток Внуково составлял 2,4 млн пассажиров, а в этом году мы планируем достичь отметки в 17 млн. Получение благодарности Президента для нас — большая честь и большая ответственность. Это является для всего аэропорта Внуково стимулом для дальнейшего развития и усовершенствования. Мы и дальше будем всеми силами повышать свой уровень профессионализма на благо наших пассажиров!», - отметил В.Е.Александров. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBViSa
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/country/geo/sverdlovskreg/, отзывы.
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/international/sng/byelorussia/, варианты по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer