Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 июня 2017 г.


В аэропорту Махачкалы начнется строительство крупнейшего таможенно-логистического терминала

Переслать новость другу

Аэропорт "Махачкала"
Фото пресс-службы аэропорта Махачкалы

9 июня 2017 г., AEX.RU –  В аэропорту Махачкалы в ближайшее начинается строительство крупнейшего на Юге России таможенно-логистического терминала (ТЛТ), об этом сообщил генеральный директор авиапредприятия Арсен Пирмагомедов, передает пресс-служба аэропорта.

Он отметил, что ТЛТ позволит дагестанскому аэропорту значительно увеличить прибыль, так как воздушная гавань сможет работать не только на обслуживание пассажирских воздушных судов, но и значительно расширит свою деятельность в области грузоперевозок, особенно грузов, прибывших из-за рубежа. 

«Планируемый таможенно-логистический терминал в аэропорту Махачкалы позволит предпринимателям доставлять зарубежные грузы в республику максимально быстро и выгодно. ТЛТ станет еще одним звеном в развитии торговых отношений Дагестана с регионами зарубежных стран, а также даст рабочие места жителям республики», - отметил генеральный директор АО «Аэропорт Махачкала».

Он также напомнил, что география зарубежных полетов из воздушной гавани республики расширяется. Сейчас у Махачкалы есть прямое авиасообщение с Турцией и Казахстаном, в ближайшее время планируется открыть новые направления в Китай, Иран, Объединенные Арабские Эмираты.

«В данный момент мы проводим проектно-изыскательные работы и в ближайшее время планируем приступить непосредственно к строительству терминала», - пояснил Пирмагомедов.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBmW5L
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/garbage/container/20k/ можно найти здесь.
Смотрите здесь - http://courier.youdo.com/courier-services/services/24hours/, гарантии.
Вывоз мусора бункерами на http://perevozki.youdo.com/garbage/car/bunker/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer