Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 июня 2017 г.


Комитет по экономической политике и промышленности Госдумы утвердил заключения по проекту Госпрограммы развития авиации

Переслать новость другу

Государственная Дума
Фото с сайта kapremontomsk.ru

9 июня 2017 г., AEX.RU –  На заседании Комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству депутаты утвердили заключения по проектам государственных программ РФ по радиоэлектронной, авиационной, судостроительной и фармацевтической промышленности. Это стало результатом работы профильных Экспертных советов при Комитете в рамках парламентского контроля за корректировками в финансировании госпрограмм на этапе их формирования.  Об этом сообщает пресс-служба Союза машиностроителей России.

«Экспертиза корректировок в госпрограммы по таким направлениям, как судостроение, самолетостроение, фармацевтика, радиоэлектроника, проведена с привлечением специалистов в данных отраслях. Ряд программ был рассмотрен на совместных заседаниях с участием представителей профильных Комитетов Союза машиностроителей России. Таким образом, в формировании экспертных заключений участвовали профессионалы - производственники, отлично знающие ситуацию в своих отраслях и требования реального сектора экономики. Это, безусловно, позволило повысить качество парламентского контроля», - отметил Первый зампред Комитета, первый вице-президент СоюзМаш России Владимир Гутенев.

Так, в апреле Экспертный совет Госдумы по авиационной промышленности рассмотрел госпрограмму «Развитие авиационной промышленности на 2013-2025 годы». В частности, было отмечено, что объемы средств федерального бюджета, предусмотренные на реализацию госпрограммы, начиная с 2019 года, не учитывают дополнительные потребности по финансированию отрасли. Участники заседания приняли решение рекомендовать Минпромторгу России при подготовке очередной корректировки Госпрограммы в рамках формирования федерального бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов учесть предложения, высказанные в части обоснования и включения дополнительных объемов финансирования приоритетных проектов отрасли.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBttfp
По ссылке http://courier.youdo.com/food-delivery/bliny/, лучшие цены тут.
Рефрижераторные грузоперевозки в 20 тонн, http://perevozki.youdo.com/cars/refrigerator/dlv/20tonn/ по ссылке.
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/arenda/tag/svoditelem/, варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer