Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 июля 2017 г.


АУЦ аэропорта "Курумоч" прошел сертификацию дополнительных программ

Переслать новость другу

Аэропорт "Курумоч"
Фото пресс-службы аэропорта "Курумоч"

12 июля 2017 г., AEX.RU –  Авиационный учебный центр (АУЦ) Международного аэропорта Курумоч (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») успешно прошел сертификацию Федерального агентства воздушного транспорта и получил сертификат, который дает право обучения по десяти дополнительным программам подготовки авиаспециалистов. Среди них курсы по защите воздушного судна от наземного обледенения, курсы для службы авиационной безопасности по предполетному и перронному досмотру и т.д., сообщает пресс-служба аэропорта.

Стоит отметить, что компетенция АУЦ Курумоча не ограничивается подготовкой авиационного персона, высококвалифицированные преподаватели проводят обучение по 80 программам, среди которых: транспортная безопасность на всех видах транспорта;
организация пассажирских и грузовых перевозок; перевозка опасных грузов; английский язык (в том числе технический); центровка и загрузка воздушных судов; обслуживанию маломобильных групп населения.
 
"За годы работы география преподавательской деятельности вышла за пределы Самарской области: АУЦ Курумоча обучил не только специалистов из аэропортов холдинга «Аэропорты Регионов», но и успешно сотрудничает с аэропортами Челябинска, Казани, Бегишево, Оренбурга, Мурманска, Орска, Бугуруслана, Ульяновска, Уральска, Перми, Мурманска, Пензы, а также с такими предприятиями как АО РКЦ «Прогресс», ЗАО «Авиакор-сервис». АУЦ проводит как очное обучение, так и выездные курсы на базе предприятия-заказчика, что значительно позволяет оптимизировать средства на обучение персонала. По результатам обучения выдаются документы установленного образца",- рассказали в пресс-службе.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBvCmd
Объявление: http://courier.youdo.com/courier-services/services/mspb/, подробности по ссылке.
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/garbage/container/20k/, смотреть тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer