Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 июля 2017 г.


British Airways отрицает планы по закрытию московского офиса

Переслать новость другу

Фото пресс-службы авиакомпании British Airways

21 июля 2017 г., AEX.RU –  Представитель национального авиаперевозчика Великобритании British Airways — одной из крупнейших авиакомпаний Европы — заявила об отсутствии планов по закрытию ее представительства в российской столице, о которых со ссылкой на источники в туристической отрасли ранее сообщали СМИ.  Об этом пишет Известия.

«Планов закрыть офис в Москве нет», — заверила представитель авиакомпании.

В сообщениях говорилось о закрытии московских и санкт-петербургских представительств двух авиакомпаний — British Airways и Iberia, входящих в холдинг International Airlines Group (IAG).

Причем в качестве подтверждения приводились слова представителя British Airways: «Так было решено — переместить офисы в другие города вне России и осуществлять бронирование по телефону». Информацию о закрытии представительств в двух российских столицах подтвердили и в авиакомпании Iberia.

В России British Airways базируется в московском аэропорту Домодедово, откуда совершает перелеты в Лондон, Нью-Йорк, Париж, Мадрид, Токио и другие города по всему миру, — в общей сложности 183 пункта назначения. Из всех западных авиакомпаний именно она предлагает наиболее широкий выбор рейсов в Россию — в Москву, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Казань, Самару, Пермь, Уфу и Краснодар. Из Северной столицы в лондонский Хитроу British Airways летает ежедневно, из Москвы — от 19 до 21 рейса в неделю. Кроме того, у британского авиаперевозчика обширная сеть маршрутов в странах бывшего СССР.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer