Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 июля 2017 г.


Александр Корытный: Около 40% привокзальной площади в аэропорту "Храброво" уже сделано

Переслать новость другу

Аэропорт "Храброво"
Фото пользователя Kakaru с сайта ru.wikipedia.org

25 июля 2017 г., AEX.RU –  Реконструкция привокзальной площади в аэропорту «Храброво» завершена на 40%. Об этом рассказал гендиректор Александр Корытный в воскресенье, 23 июля, пишет Калининград.Ru. 

Левую часть мы уже открыли частично. Параллельно со вторым этапом реконструкции будем доделывать. Воспользуемся хорошей погодой и за август-сентябрь постараемся закончить, — пообещал Корытный.

Он также отметил, что руководство тщательно продумает логистику движения на площади, чтобы создать максимальный комфорт для пассажиров. По словам Корытного, навеса над главным входом после реконструкции не будет, но людям не придётся долго ждать такси или автобус на перроне.

Открытие пассажирского терминала «Храброво» неоднократно переносили. Сперва руководство аэропорта обещало завершить реконструкцию к майским праздникам. После этого торжественный момент отложили до 1 июня. В начале лета новые помещения аэровокзала всё-таки открыли. Но тогда это сделали не для пассажиров, а в тестовом режиме, чтобы пройти все проверки Ростехнадзора. Официальное открытие терминала прошло в субботу, 22 июля.

Глобальная реконструкция аэропорта включает два этапа — работы на взлётно-посадочной полосе и реконструкция аэровокзального комплекса. По словам гендиректора «Храброво» Александра Корытного, аэропорт сдадут под ключ в марте 2018 года.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBaPjm
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/city/cargo/dlv/gazsobol/, подробности...
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/arenda/pritsep/tag/chastichnaya/, смотрите ссылку.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer