Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 июля 2017 г.


Компания "Азимут" оборудовала аэродром Сыктывкара приводным радиомаяком РМП-200

Переслать новость другу

Главное здание аэропорта Сыктывкара

3 июля 2017 г., AEX.RU –  В международном аэропорту «Сыктывкар» Республики Коми введен в эксплуатацию приводной радиомаяк РМП-200, произведенный ведущим российским разработчиком и поставщиком оборудования в области организации воздушного движения АО «Азимут». Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Сегодня в Республике действуют 7 аэропортов: международный аэропорт в Сыктывкаре, аэропорты в Ухте, Усинске, Воркуте, Печоре, Усть-Цильме, Инте. Учитывая географические особенности региона, авиационный транспорт обеспечивает жителям Коми необходимую доступность и связь с другими областями страны. В соответствии с Программой Возрождения Республики Коми, в которой авиационному кластеру посвящено отдельное направление, в регионе предполагается не только серьёзно обновить авиапарк, но и модернизировать наземную инфраструктуру", - рассказали в компании "Азимут". 

Приводной радиомаяк РМП-200 рекомендован для использования на гражданских аэродромах и аэродромах местных воздушных линий в качестве одного из средств указания курса посадки самолетов. Подобное оборудование производства AZIMUT успешно функционирует в аэропортах Махачкалы, Братска, Норильска, Астрахани, Новосибирска, Читы и Нижнеудинска. 

Заказчиком работ по введению в эксплуатацию аэронавигационного оборудования выступил филиал «Аэронавигация Северного Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД». Специалисты АО «Азимут» в рамках контракта провели монтаж, пуско-наладочные работы, инструктаж эксплуатирующего персонала, наземные испытания и летные вводные проверки, пояснили в компании.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC1ttf
Установка механизма для распашных ворот на сайте http://remont.youdo.com/building/zabor/vorota/raspashnye/tag/avtomatika/.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/city/moscow/dlv/price/, лучшие цены по ссылке.
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/city/materials/aggregates/Sand/, подробнее >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer