Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 августа 2017 г.


ОАК и Банк "Россия" подписали соглашение о сотрудничестве

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

23 августа 2017 г., AEX.RU –  В «День ОАК», на второй день работы Международного военно-технического форума «Армия-2016», Объединенная авиастроительная корпорация и Банк «Россия» подписали Соглашение о сотрудничестве. Со стороны ОАК документ подписал Президент Юрий Слюсарь, со стороны Банка «Россия» – Председатель Правления Андрей Хоробров. Об этом сообщает ОАК.

Соглашением предусмотрено сотрудничество в рамках комплексного банковского обслуживания Корпорации, в том числе финансирование предприятий ОАК и оказание консультационных и информационных услуг в банковской и финансовой сферах при проведении корпорацией операций через Банк.

Банк «Россия» финансирует деятельность Корпорации с 2013 года, в том числе в области гособоронзаказа. В рамках сотрудничества были реализованы проекты по финансированию программ военной, транспортной, специальной и гражданской авиации, включая Ил-76-МД-90А, Ил-96, Бе-200, МиГ-29 и другие. В настоящее время банк участвует в финансировании таких предприятий ОАК как АО «РСК «МиГ», ПАО «Корпорация «Иркут», ПАО «ВАСО», АО «Авиастар-СП» и ПАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева».

«Мы рады развивать сотрудничество по всему спектру финансовых вопросов с нашим надежным партнером – Банком «Россия». Рассчитываем, что партнерские отношения с Банком «Россия» окажут положительное влияние на производственную деятельность ОАК и будут способствовать решению поставленных перед Корпорацией задач, включая подготовку производства и вывод на рынок нашего нового продукта – среднего многофункционально истребителя МиГ-35», - подчеркнул Президент ОАК Юрий Слюсарь.

«Банк «Россия» считает одной из приоритетных задач партнерство с предприятиями стратегических отраслей отечественной промышленности. Наше участие в проектах ОАК направлено на рост производства авиастроительной отрасли и поддержку оборонно-промышленного комплекса, работающего на благо защиты интересов граждан Российской Федерации. Наш значительный опыт в финансовой сфере гарантирует развитие плодотворного сотрудничества с крупнейшей государственной корпорацией и успешную реализацию новых масштабных проектов», - отметил Председатель Правления Банка «Россия» Андрей Хоробров.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBbQns
Объявление: http://courier.youdo.com/food-delivery/holiday-food/, выбирай нас!
Стоимость возведения перегородки из гипсокартона на http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-construction/drywall/.
Смотрите: http://courier.youdo.com/food-delivery/, подробнее >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer