Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 августа 2017 г.


В компании "Сухой" стартовала новая программа "Школы руководителей"

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

29 августа 2017 г., AEX.RU –  В корпоративном университете компании «Сухой» стартовала новая программа обучения в постоянно действующей «Школе руководителей». Её пройдут  сотрудники филиала компании - ОКБ Сухого, недавно назначенные на руководящие должности. Об этом сообщает пресс-служба компании "Сухой".

"Программа рассчитана на 5 месяцев и включает в себя 5 семинаров и тренингов: «Управление коммуникацией», «Тайм-менеджмент», «Анализ проблем и принятие решений», «Основы лидерства», «Управление исполнением». Участники программы - действующие руководители подразделений первой линии и среднего звена филиала компании - ОКБ Сухого начали обучение с темы «Управление коммуникацией», и будут совершенствовать свои навыки руководства в рамках последующих четырех дисциплин программы", - отметили в компании.

В тренингах и семинарах широко используются активные методы обучения. Это видеотренинги, деловая игра «Управленческая беседа», настольная игра «Управление временем» и т.д. Управленческое обучение в компании «Сухой» развивается уже более 15 лет. За это время его прошли несколько сотен действующих и будущих руководителей. Выпускники корпоративного университета занимают высокие управленческие позиции не только в компании «Сухой», но и в ряде других предприятий, входящих в Объединённую авиастроительную корпорацию.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBU2Go
Установка электромеханических замков: http://remont.youdo.com/doors/install-locks/electromechanical/.
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/furniture/install-hinges/furniture-hinges/ - заказ услуг.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer