Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 сентября 2017 г.


"Вертолеты России" провели переговоры с китайскими партнерами на China Helicopter Expo 2017

Переслать новость другу

Андрей Богинский
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

15 сентября 2017 г., AEX.RU –  Холдинг "Вертолеты России" в рамках международной выставки China Helicopter Expo 2017 провел переговоры с рядом китайских компаний, обсудив реализацию заключенных контрактов и перспективы новых поставок вертолетной техники в КНР. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

В частности, на встрече с руководством компании United Helicopters, являющейся официальным дистрибьютором холдинга "Вертолеты России", обсуждалось исполнение контрактов, подписанных в рамках авиасалона МАКС-2017.

Кроме того, в ходе переговоров с руководством Пекинского центра экстренного реагирования Beijing 999 обсуждались перспективы закупки вертолетов Ансат в медицинском оснащении. Также в рамках деловой программы выставки состоялась встреча с руководством компании Avicopter, посвященная реализации совместного проекта по разработке гражданского тяжелого вертолета Advanced Heavy Lifter (AHL). На переговорах с Lectern Aviation Supplies Company, в свою очередь, обсуждались перспективы  поставок в Китай тяжелых вертолетов Ми-26ТС.

"Рынок гражданской вертолетной техники в КНР чрезвычайно обширен, мы наблюдаем устойчивый спрос на наши машины практически во всех сегментах и ожидаем, что в будущем потребность китайских эксплуатантов в качественных и надежных вертолетах будет только расти. Уже сейчас мы закладываем основы для плодотворного сотрудничества на годы вперед, на China Helicopter Expo мы провели ряд весьма продуктивных встреч с нашими китайскими партнерами", - подчеркнул генеральный директор холдинга "Вертолеты России" Андрей Богинский.

Одной из главных тем переговоров с China Aviation Service Corp. (CASC) стало продвижение вертолетов Ми-171 на китайском рынке. В частности, обсуждалась возможность сертификации этого вертолета в КНР с новым двигателем ВК-2500-03, создание склада запчастей, а также организация демо-тура вертолета Ми-171 с новой силовой установкой в высокогорных районах Китая.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBc64P
Смотрите тут - http://courier.youdo.com/food-delivery/mcdonalds/, посетить сайт.
По ссылке http://courier.youdo.com/gifts-delivery/, описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer