Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 сентября 2017 г.


Китайская Xiamen Airlines намерена выйти на авиарынок Приморского края

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

15 сентября 2017 г., AEX.RU –  Xiamen Airlines («Сямэнь Эйрлайнз») намерена включить в карту своих полетов Международный аэропорт Владивосток. Об этом сообщает РЖД-партнер.

«За последние 2 года мы запустили рейсы в Европу и континентальную Америку и теперь рассматриваем Владивосток в качестве еще одной точки, которая может появиться на полетной карте нашей компании», – сообщил исполнительный вице-президент Xiamen Airlines Хуан Гохуэй.

Сейчас перевозчик проводит предварительную оценку приморского и в целом российского рынка. В скором времени руководство компании определит аэропорты, откуда в Приморье будут отправляться самолеты, а также частоту полетов.

По мнению директора департамента туризма Приморского края Константина Шестакова, заход в регион Xiamen Airlines перспективен для обеих сторон. В частности, авиакомпания получит возможность работать на быстрорастущем и востребованном у азиатских туристов направлении: за последние 3 года турпоток из КНР в Приморье вырос в 5 раз, а количество путешественников из Японии и Республики Кореи только в этом году увеличилось уже более чем вдвое.

Xiamen Airlines базируется в международном аэропорту Сямынь Гаоци. Флот перевозчика насчитывает 143 самолета. Компания выполняет полеты на 180 внутренних и около 80 международных направлениях.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBcRYK
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/facing/walls/alignment/by-beacons/, посмотреть.
Частные мастера и бригады: http://remont.youdo.com/facing/walls/plastering/newbuilding/, на страницу заказа >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer