Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 сентября 2017 г.


ОДК представит в Пекине новейшие российские авиационные двигатели

Переслать новость другу

© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

18 сентября 2017 г., AEX.RU – Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК) примет участие в авиационной выставке Aviation Expo China 2017 в Пекине, где представит наиболее перспективные российские проекты в области авиадвигателестроения, а также обсудит с китайскими партнерами ход реализации совместных проектов. Об этом сообщает ОДК.

Выставка Aviation Expo China 2017, которая состоится с 19 по 22 сентября в Китайском национальном выставочном центре, проводится с 1984 г. каждые два года при поддержке Министерства торговли КНР и крупнейших корпораций авиационной промышленности страны.

"В ходе выставки запланированы переговоры ОДК с представителями Китайской корпорации авиационной промышленности (AVIC), Китайской корпорации по импорту и экспорту авиационной техники (CATIC), Китайской корпорации авиационного двигателестроения (AECC), Корпорации гражданского самолетостроения Китая (COMAC). На переговорах будут обсуждаться вопросы сотрудничества при разработке и производстве перспективных двигателей гражданского назначения, сервисного обслуживания и ремонта. Гости стенда ОДК смогут ознакомиться с возможностями российских двигателей АЛ-31ФН и РД-93 для истребительной авиации, Д-30КП-2 для транспортных самолетов, новейшего гражданского вертолетного двигателя ВК-2500ПС и других разработок ОДК", - рассказал в ОДК.

Сотрудничество советских моторостроителей с авиационной отраслью КНР началось практически сразу после ее создания. Сегодня взаимодействие РФ и КНР в сфере силовых установок переходит от модели «продавец-покупатель» к формату, включающему совместную разработку техники, а также современных технологий и материалов для авиационных платформ будущего. Традиционно российско-китайское сотрудничество в этой области в первую очередь, касалось двигателей для военной авиации, однако в последние годы все большее значение приобретает и гражданский вектор, отметили в ОДК.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC1bmZ
Сборщики кухонной мебели на http://remont.youdo.com/furniture/kitchen/master-search/.
Все мастера Москвы: http://remont.youdo.com/facing/walls/wallpapering/liquid-wallpaper/, описание.
Стоимость установки бордюрного камня на сайте http://remont.youdo.com/building/landscaping/landshaftnye/dorozhki/bordyury/tag/stoimost/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer