Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 сентября 2017 г.


Авиакомпания "Азимут" начала выполнение рейсов из Ростова-на-Дону и Омска

Переслать новость другу

самолет авиакомпании "Азимут"
Фото аэропорта "Внуково"

21 сентября 2017 г., AEX.RU – Авиакомпания «Азимут» 21 сентября начала выполнение рейсов из Ростова-на-Дону и Омска в международный аэропорт "Внуково". Первый рейс нового перевозчика встретили традиционной водной аркой приветствия, сообщает пресс-служба аэропорта.

На торжественной церемонии открытия первого рейса Москва — Омск с приветственным словом выступил заместитель генерального директора по коммерции аэропорта "Внуково" Антон Викторович Кузнецов и директор по развитию авиакомпании «Азимут» Звонарев Дмитрий Евгеньевич. Первым зарегистрированным пассажиром стала Ольга Германовна Печникова — ей были вручены памятные подарки от аэропорта "Внуково" и авиакомпании «Азимут», после чего вместе с представителями авиакомпании и руководством аэропорта "Внуково" она перерезала красную ленту. 

"В рамках торжественного мероприятия открытия полетов авиакомпании «Азимут» в терминале А Международного аэропорта "Внуково" прошла пресс-конференция, в которой приняли участие генеральный директор АО «Международный аэропорт «Внуково» Александров Василий Егорович, заместитель генерального директора по коммерции аэропорта "Внуково" Антон Викторович Кузнецов, председатель Совета директоров авиакомпании «Азимут» Удод Павел Викторович и генеральный директор авиакомпании Екжанов Павел Александрович. Все выступившие отметили важность нового партнерства и выразили уверенность в долгосрочном и успешном сотрудничестве между аэропортом и авиакомпанией", - отметили в аэропорту.

Рейсы авиакомпании «Азимут» из аэропорта "Внуково" будут выполняться ежедневно в Омск и Ростов-на-Дону в 10:20 и 20:00 соответственно на комфортабельных российских авиалайнерах Sukhoi SuperJet 100.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9ztF
https://youdo.com/auto/kuzovnoy/bumper/: подробнее здесь.
Юду: http://remont.youdo.com/building/dismantling/ - быстро и недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer