Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 сентября 2017 г.


НПО "Наука" потратит на модернизацию 2,2 млрд рублей

Переслать новость другу

Фото с сайта shamanhome.ru

22 сентября 2017 г., AEX.RU –  Модернизация заводских мощностей НПО «Наука» обойдется концерну в 2,2 млрд рублей, сообщил генеральный директор компании Евгений Меркулов.

«Нам весь проект модернизации завода обойдется в 2,2 млрд рублей, из них 1 млрд нам дает Внешэкономбанк, остальное вкладываем мы. Сейчас мы завершили первый этап, в рамках которого потратили 400 млн, предстоит вложить еще 1,8 млрд», — сказал Меркулов на церемонии начала строительства нового комплекса во Владимирской области.

По его словам, программа модернизации производства продлится до 2019 года, выход предприятия на проектную мощность ожидается в 2021 году.

«Открытие мы планируем в 2019 году, срок окупаемости проекта — восемь лет... Думаю, к 2020-2021 годам мы сможем выпускать весь запланированный объем продукции», — добавил он.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Июнь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer