Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 сентября 2017 г.


Проект нового пассажирского терминала представил аэропорт "Магадан" на ВЭФ-2017

Переслать новость другу

Аэропорт Магадана
Фото пользователя majkl2 с сайта russkoeradio.fm

6 сентября 2017 г., AEX.RU – Строительство пассажирского терминала международного аэропорта "Магадан" представили на презентации инвестиционных проектов в сфере транспорта и логистики на Восточном экономическом форуме во Владивостоке.  Для реализации задуманного требуются инвестиции в размере 2,9 млрд рублей. В новом терминале пассажиров будут доставлять до самолете не только перронные автобусы, но и телескопические трапы, сообщает ИА MagadanMedia.

Проект нового терминала на ВЭФ-2017 представил заместитель генерального директора по производству Аэропорта "Магадан" Дмитрий Сиволобов. В презентации отмечается, что региональный бюджет готов вложить в проект 490 млн рублей. Реконструкция позволит увеличить пассажиропоток до 600 человек в час на внутрироссийских перевозках и до 200 человек на международных направлениях.

Дмитрий Сиволобов рассказал, что проект отличается социальной направленностью и призван обеспечить мультипликативный эффект для развития смежных отраслей экономики Магаданской области.

Инициативы, связанные с развитием транспортной инфраструктуры Дальнего Востока, призваны создать базу для дальнейшего роста экономики России, решения социальных задач и повышения качества жизни населения. Сегодня начата реализация целого ряда инвестиционных проектов по строительству и модернизации логистических объектов, развитию транспортных и транзитных путей, увеличению объемов грузооборота. На сессии будут представлены проекты, задача которых – создать комфортную и функциональную среду, обеспечить экологическую безопасность и укрепить сотрудничество со странами Азиатско-Тихоокеанского региона.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC28fa
Демонтаж плитки на http://remont.youdo.com/tile/dismantling/.
Мастера ремонтники: http://remont.youdo.com/doors/driveways/, посмотреть.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer