Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 сентября 2017 г.


Аэропорт "Храброво" получил амбулифт

Переслать новость другу

Амбулифт
Фото пресс-службы аэропорта "Храброво"

8 сентября 2017 г., AEX.RU –  4 сентября 2017 года в аэропорт «Храброво» был доставлен амбулаторный автолифт. Амбулифт представляет собой специальное транспортное средство для перевозки, посадки в воздушное судно и высадки из него пассажиров из числа инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

"Амбулифт выполнен на базе автомобиля «Мерседес» с двигателем стандарта Евро 6, с пультом управления спецоборудованием в кабине, системой фиксации шасси при подъеме/опускании фургона; с внутренним и рабочим внешним освещением; оборудованный проблесковым маяком; с системой автономного отопления, вентиляцией и другими характеристиками. Тип подъемного механизма – ножничный. Вместимость фургона обеспечивает размещение одновременно не менее одних носилок и двух/четырех кресел, также в фургоне имеется системы фиксации инвалидных кресел и носилок. Кроме того, амбулифт оснащен системами безопасности, и может работать в диапазоне температуры окружающей среды от -40 до +40 градусов С. Амбулифт легко может состыковаться с любым самолетом. Его платформа способна подниматься на высоту до 5 м, что позволяет доставлять пассажиров на любые типы воздушных судов", - отметили в "Храброво".

Закупка амбулаторного автолифта проведена АО «Аэропорт «Храброво» по стоимости более 11 млн рублей из собственных средств собственника аэропорта у немецкой компании Zettler Land- und Nutzfahrzeuge GmbH. Транспортное средство было приобретено в рамках проекта реконструкции аэропорта «Храброво» по созданию условий программы «Доступная среда» и оснащению специальным оборудованием для приема пассажиров с ограниченными физическими возможностями. Амбулифт обеспечит более комфортные условия при доставке маломобильных пассажиров на борт воздушного судна.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC1G8o
Укладка садовой плитки на http://remont.youdo.com/tile/garden/.
Курьерская служба: http://courier.youdo.com/store-delivery/auchan/, рекомендуем!
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/city/moscow/dlv/kruglosutochno/, подробное описание здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer