Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 января 2018 г.


С 4 по 6 апреля в Москве пройдет Международный Форум двигателестроения "МФД-2018"

Переслать новость другу


25 января 2018 г., AEX.RU –  С 4 по 6 апреля 2018 г. в г. Москва (АО «ВДНХ, павильон 75, зал В) будет проведен Международный Форум двигателестроения (МФД-2018), в  рамках которого состоится Научно-технический конгресс по двигателестроению (НТКД-2018). Об этом сообщает Ассоциация "Союз авиационного двигателестроения" (АССАД)

Организатором и генеральным спонсором Форума является АО «Объединенная двигателестроительная корпорация». Устроитель Форума – АССАД. Учитывая, что в апреле 2018 года исполняется 10 лет «Объединенной двигателестроительной корпорации», на Форуме будут представлены основные итоги и достижения АО «ОДК», отражающие:

- высокий уровень развития науки;
-разработку двигателей нового поколения;
- состояние действующей кооперации;
-пути дальнейшего развития корпорационных связей предприятий двигателестроения и смежных с ним отраслей России и зарубежья с АО «ОДК».

В рамках Форума традиционно проводятся:

- научно-технический конгресс, на котором будут рассмотрены вопросы создания и производства двигателей различного назначения, проблемные вопросы по всему их жизненному циклу, в том числе организации послепродажного обслуживания и средствам его обеспечения, вопросы создания новых материалов, технологических процессов  и оборудования, вопросы интеграции двигателя в силовой установке летательного аппарата, экологические проблемы. На конгрессе будут заслушаны доклады руководителей, ученых и специалистов отраслевых институтов, ведущих опытных и серийных предприятий двигателестроения, агрегатостроения и приборостроения,  металлургии;

- экспонирование продукции предприятий двигателестроения: авиационных, ракетных, автомобильных, транспортных, судовых и индустриальных двигателей, средств послепродажного обслуживания, а также продукции смежных с двигателестроением отраслей, в том числе металлургии, агрегато- и приборостроения, аппаратуры по автоматизации процессов стендовых и летных испытаний двигателей, средств неразрушающего контроля и исследовательской аппаратуры, обеспечивающей получение высококачественной конкурентоспособной продукции.

Международный Форум двигателестроения и, в его рамках, Научно-технический конгресс по двигателестроению - уникальная возможность широкого обсуждения спектра вопросов и направлений развития двигателестроения, реализации инновационных разработок с экспонированием новейших образцов и достижений, отметили в АССАД.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC7cv4
По ссылке http://remont.youdo.com/facing/floor/screed/semi-dry/, подробное описание здесь.
Юду: https://youdo.com/rabota/virtualnyj/perevodchik/ - смотреть тут.
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/interior/apartments/fivefloors/, смотреть варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer