Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 ноября 2018 г.


"Победа" награждена премией Boeing за рекордные показатели эксплуатации самолетов 737NG

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

15 ноября 2018 г., AEX.RU –  Низкобюджетная авиакомпания «Победа» получила премию за рекордные показатели эксплуатации самолетов Boeing 737NG, учрежденную компанией-производителем Boeing. Об этом рассказали в пресс-службе авиакомпании.

«Сегодня мы отметили рекордные достижения авиакомпании «Победа» с точки зрения ее операционной эффективности при эксплуатации узкофюзеляжных самолетов модели Boeing 737NG. Еще несколько лет назад никто не мог себе представить, что операционные показатели «Победы» могут стать отраслевыми ориентирами, а западные лоукостеры будут стремиться повторить результаты российской авиакомпании. Это подтверждение факта, что российская авиация является неотъемлемой частью глобальной авиационной индустрии,» - отметил региональный директор по продажам и маркетингу компании Boeing Макс Нилов.

Во флоте авиакомпании «Победа» 23 самолета Boeing 737NG, до конца года ожидается поставка еще одной машины такого типа, в 2019 году – еще шести самолетов. Все  воздушные суда поставляются в авиапарк «Победы» напрямую с завода-производителя, средний возраст флота составляет около 2,5 лет.

"Компания Boeing, которая регулярно мониторит ключевые эксплуатационные параметры своих самолетов, регулярно отмечает успехи «Победа». Авиакомпания  устанавливает новые стандарты авиаиндустрии в части среднесуточного налета на одно воздушное судно, превосходя в этом глобальных низкобюджетных перевозчиков", - отметили в авиакомпании.



 
 


комментарии (7):

ёпрст      15/11/2018 [15:02:36]#1
Так держать! Вперёд к превосходству и процветанию Боинга за государственный счёт народа РФ!

АТИ      15/11/2018 [15:54:08]#2
Сколько премия ?

GRV Эксперт «Aviation EXplorer»      15/11/2018 [16:45:13]#3
[-] Cкрыть. Ответ на сообщение пользователя ёпрст от 15.11.2018 15:02
   
Так держать! Вперёд к превосходству и процветанию Боинга за государственный счёт народа РФ!
Ахинею несете. За какой это государственный счёт? Что за бред?

ёпрст      15/11/2018 [17:36:45]#4
Ну конечно же, только за счёт грамотного менеджмента и правильной организации полетов компания и получила огромное превосходство перед другими! ...Вот только что то все скромно помалкивают про 80% скидки при обслуживании дочки Аэрофлота... Продолжаем в том же духе, товарищи! Предлагаю ввести государственные субсидии на рейсы, выполняемые в неплатежеспособные регионы, ну не для всех компаний, конечно, а для некоторых!

GRV Эксперт «Aviation EXplorer»      16/11/2018 [11:22:40]#5
[-] Cкрыть. Ответ на сообщение пользователя ёпрст от 15.11.2018 17:36
   
Ну конечно же, только за счёт грамотного менеджмента и правильной организации полетов компания и получила огромное превосходство перед другими! ...Вот только что то все скромно помалкивают про 80% скидки при обслуживании дочки Аэрофлота... Продолжаем в том же духе, товарищи! Предлагаю ввести государственные субсидии на рейсы, выполняемые в неплатежеспособные регионы, ну не для всех компаний, конечно, а для некоторых!
Ещё раз повторяю свой вопрос: где именно деньги государства? Или Вы только можете воздух пустыми лозунгами сотрясать?

ёпрст      16/11/2018 [14:51:01]#6
Оно конечно, про 80% скидки в бюджете РФ ничего не сказано, вот только Кировская область об этом ничего не знает и компенсирует убытки своего аэропорта, вызванные скидкой, своим бюджетом. И не надо делать вид, что это не народные деньги, а типа договорились, или обслуживание завышено и тд, и тп, это наши с вами деньги, которые компании, получающие благодарности от Боинга, успешно туда же и перекачивают. Резюме: дочка Аэрофлота должна летать на наших самолетах!

GRV Эксперт «Aviation EXplorer»      16/11/2018 [18:14:06]#7
[-] Cкрыть. Ответ на сообщение пользователя ёпрст от 16.11.2018 14:51
   
Оно конечно, про 80% скидки в бюджете РФ ничего не сказано, вот только Кировская область об этом ничего не знает и компенсирует убытки своего аэропорта, вызванные скидкой, своим бюджетом. И не надо делать вид, что это не народные деньги, а типа договорились, или обслуживание завышено и тд, и тп, это наши с вами деньги, которые компании, получающие благодарности от Боинга, успешно туда же и перекачивают. Резюме: дочка Аэрофлота должна летать на наших самолетах!
А почему авиакомпания должна покрывать все убытки аэропорта? Есть коммерческая договоренность, и никого не волнует, какие там у кого убытки. И почему аэропорт не может заработать на других авиакомпаниях? Может потому, что со своими расценками нахрен никому не нужен? Ну тогда регион либо пусть содержит свое ненужное и убыточное предприятие, либо пусть закрывает. Вести с убытком аэропортовский бизнес это надо ещё очень постараться.

Так где же у Победы бюджетные деньги?

p.s. И что-то пока не вижу на рынке отечественных самолётов данного класса.




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930